RadioBOSS 5.4 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
Короче, когда будет исправленная 5.4.0.0 обещали вчера-сегодня?
Не дождусь перехожу на полустабильную 5.3.3.1 - у меня главная функция автоматизации эфира не работает!
И что там с ошибками кодеков и выползанием фроузен? Баги я вам отправил.
Пока еще в разработке. Скоро будет :)

Михаил сказал(а):
Нашел небольшую проблему, даже когда не зарегистрировал програму, неправильно отображается надпись Trial
Спасибо за сообщение об ошибке!
 
dimetrius сказал(а):
Обрезаной надписи Trial не наблюдаю. Но вероятно она у кого-то есть.
Вот ещё мои дополнения, сегодня решил ввести ключ, что пришёл от Юлии, но активация не прошла.
email этот же.

И надписи накладываются друг на дружку, если уменьшить окно, как это сделал я.
Скачайте программу еще раз - в самой первой бете была ошибка, не принимались ключи, выданные бета-тестерам.

По поводу надписей, что-нибудь придумаем (наверное, придется одну из них убирать, если обе не помещаются).
 
RadioBOSS 5.4.0.1 beta

Изменения:
- исправлены ошибки в интерфейсе;
- исправлены ошибки в Track List;
- значения звука менее -30dB полностью выключают звук (приглушение при использовании микрофона, регулятор Gain);
- исправлены ошибки в планировщике рекламы;
- различные исправления и улучшения

Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.4.0.1.exe
 
Ни знаю, ошибка или так и должно быть теперь, но когда добавляю задание в планировщике, конкретно Scheduler Wizard - Запустить один трек из папки или плейлиста - 1 меню Запустить один трек из папки или плейлиста - выбираю папку - галочку на "Случайно" (см. скриншот №1), при последнем нажатии на ок, задание не фиксируется, путь к папке почему то отсутствует (см. скриншот №2)

Версия RadioBOSS 5.4.0.1 beta, очень надеялся что эта именно та ошибка в Track List про которую говорил Novossyol, и она уже исправлена, оказывается нет!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    328,7 КБ · Просмотры: 498
  • 2.gif
    2.gif
    355,5 КБ · Просмотры: 483
Flow сказал(а):
Ни знаю, ошибка или так и должно быть теперь, но когда добавляю задание в планировщике, конкретно Scheduler Wizard - Запустить один трек из папки или плейлиста - 1 меню Запустить один трек из папки или плейлиста - выбираю папку - галочку на "Случайно" (см. скриншот №1), при последнем нажатии на ок, задание не фиксируется, путь к папке почему то отсутствует (см. скриншот №2)

Версия RadioBOSS 5.4.0.1 beta, очень надеялся что эта именно та ошибка в Track List про которую говорил Novossyol, и она уже исправлена, оказывается нет!
Это другая ошибка - будет исправлено.
 
Скажите Дмитрий. Что за функции появились в Track List , типа ПАПКА*0 и ПАПКА*3?
 
Странно отреагировал доктор Веб... Что то новенькое. А я то думаю чего это РБ начал жутко тормозить, и потом хоп...Терь вообще не запускается. Переустанавливать опять ?
 

Вложения

  • 2015-12-01_16-04-11.png
    2015-12-01_16-04-11.png
    24,7 КБ · Просмотры: 489
Novossyol сказал(а):
Скажите Дмитрий. Что за функции появились в Track List , типа ПАПКА*0 и ПАПКА*3?
По цифрам не скажу - добавляйте треклисты и смотрите при каких настройках какая цифра получается.
Из нового - теперь есть выпуск сериалов, а также флаг для игнорирования опций "не повторять" (будет полезно для джинглов и т.п.)

kazakovv сказал(а):
Странно отреагировал доктор Веб... Что то новенькое. А я то думаю чего это РБ начал жутко тормозить, и потом хоп...Терь вообще не запускается. Переустанавливать опять ?
Да, лучше переустановить. Это на какой версии?
 
djsoft сказал(а):
По цифрам не скажу - добавляйте треклисты и смотрите при каких настройках какая цифра получается.
Из нового - теперь есть выпуск сериалов, а также флаг для игнорирования опций "не повторять" (будет полезно для джинглов и т.п.)
Добавил треклисты через функцию RB (хотя я так никогда не делаю, вручную прописываю).
Для случайного выбора трека так и осталось "*1", а вот выбор по порядку получилось "*0", хотя я пользуюсь "*2". Странно. И вообще когда включена оппция не повторять трек столько-то, то функция по порядку не работает. всегда играет самый первый трек из папки. В предыдущих версиях такого не было. :P
А вот "*3" вообще пропал их этой беты 5.4.0.1 а в 5.4.0.0 был но я не понял как и для чего работает.
Сериал вообще получается "*18" но что это такое и как пользоваться не знаю. И ещё как для джинглов сделать флаг игнорирования опций "не повторять"?
 
Хочется выразить благодарность за улучшенную работу генератора плейлистов. Уже 2 дня после перехода на бету РБ "рожает" практически идеальные плейлисты. По сравнению с работой прошлой версии - небо и земля.

И в папке с добивками РБ наконец-то разглядел кроме 2-3 мелодий, звучавших постоянно на прошлой версии, остальные треки ;D

Улучшения налицо. Жду с нетерпением инструкции по внедрению кодеков.
 
Novossyol сказал(а):
Добавил треклисты через функцию RB (хотя я так никогда не делаю, вручную прописываю).
Это предпочтительный способ добавления трек листов :)

Novossyol сказал(а):
Для случайного выбора трека так и осталось "*1", а вот выбор по порядку получилось "*0", хотя я пользуюсь "*2". Странно.
Работать будет одинаково в любом случае.

Novossyol сказал(а):
И вообще когда включена оппция не повторять трек столько-то, то функция по порядку не работает. всегда играет самый первый трек из папки. В предыдущих версиях такого не было. :P
Можно скриншот настроек треклиста, который некорректно обрабатывается?

Novossyol сказал(а):
А вот "*3" вообще пропал их этой беты 5.4.0.1 а в 5.4.0.0 был но я не понял как и для чего работает.
Сериал вообще получается "*18" но что это такое и как пользоваться не знаю. И ещё как для джинглов сделать флаг игнорирования опций "не повторять"?
В окне добавления треклистов нужно поставить опцию "Игнорировать опции неповторения" (Ignore no-repeat rules, пока перевод не готов). По поводу цифр, я бы не рекомендовал особо в это вникать. Можете посмотреть, какие цифры для каких опций получаются, если так нужно добавлять потом вручную.

Pavel-93RUS сказал(а):
Хочется выразить благодарность за улучшенную работу генератора плейлистов. Уже 2 дня после перехода на бету РБ "рожает" практически идеальные плейлисты. По сравнению с работой прошлой версии - небо и земля.
Спасибо :) Пример пользовательского кодека будет через пару дней.
 
artnrj сказал(а):
Можно уточнить, зачем нужен шум? Для джинглов можно настроить свои параметры миксовки.
Чтобы микс звучал более гармонично и переходы были плавными. Сделал пример - https://yadi.sk/d/BFmoEUVwkpRZK
1 вариант - с "шумом". 2 - без.

Ууууу....
1. Вы выбрали очень сложный путь для себя. Нужно упрощать.
2. Без шумов звучит гораздо лучше.
Эфир должен быть более динамичным, а не как в плей-листе "Винампа"....

Войсдроп!
Войсдроп!
Войсдроп!
Войсдроп!
Войсдроп!
Войсдроп!
 
kazakovv сказал(а):
Странно отреагировал доктор Веб... Что то новенькое. А я то думаю чего это РБ начал жутко тормозить, и потом хоп...Терь вообще не запускается. Переустанавливать опять ?
Да, лучше переустановить. Это на какой версии?
Это бэта версия которую отсюда скачал.
 
kazakovv сказал(а):
Это бэта версия которую отсюда скачал.
Проверка через virustotal показала, что файл чист... Проверьте ваш компьютер на вирусы, может там что-то. Или ложное срабатывание.
 
Pavel-93RUS сказал(а):
Хочется выразить благодарность за улучшенную работу генератора плейлистов. Уже 2 дня после перехода на бету РБ "рожает" практически идеальные плейлисты. По сравнению с работой прошлой версии - небо и земля.
Я надеюсь что Track List доработан не хуже по качеству выборки в сравнении с генератором? Дмитрий подтвердите?
 
Novossyol сказал(а):
Я надеюсь что Track List доработан не хуже по качеству выборки в сравнении с генератором? Дмитрий подтвердите?
Генератор будет делать более качественные плейлисты так как он, в отличие от Track List не ограничен по времени. Для TL время выбора трека ограничено тремя секундами - если за 3 секунды не удалось выбрать подходящий трек, берется случайный. Также нет приоритетов и прочих функций, которые есть в генераторе... Но в целом, через Track List в этой версии выборка будет намного более качественная.
 
djsoft сказал(а):
Генератор будет делать более качественные плейлисты так как он, в отличие от Track List не ограничен по времени. Для TL время выбора трека ограничено тремя секундами - если за 3 секунды не удалось выбрать подходящий трек, берется случайный. Также нет приоритетов и прочих функций, которые есть в генераторе... Но в целом, через Track List в этой версии выборка будет намного более качественная.
Вы говорили что для Track List сейчас нет ограничения по времени выборки или это не так?
Тем более у RB есть куча времени, пока играет текущий трек, подобрать следующий наиболее подходящий для равномерного выбора по статистике. Приоритеты и прочие функции не нужны. Ждем, ждем улучшений в качестве выборки, чтобы встать вровень с генератором, а может даже и опередить его.  :)
 
Опция ожидания запуска не оправдала моих надежд(.
К примеру, время ожидания=30 секунд, настало время отбивки, до конца трека остаётся 35 секунд, происходит ожидание=30 сек. и за пять секунд до окончания трека играет отбивка! То есть толку ноль.
Выход один-если время ожидания меньше времени до окончания трека, то задание запускается без ожидания. Это вполне бы спасло ситуацию. НО..опять ждать.
Дмитрий это потребует много времени и сил?
 
Novossyol сказал(а):
Вы говорили что для Track List сейчас нет ограничения по времени выборки или это не так?
Тем более у RB есть куча времени, пока играет текущий трек, подобрать следующий наиболее подходящий для равномерного выбора по статистике. Приоритеты и прочие функции не нужны. Ждем, ждем улучшений в качестве выборки, чтобы встать вровень с генератором, а может даже и опередить его.  :)
Так и есть: пока трек играет, идет выбор следующего. Но ограничение по времени нужно, по разным причинам (хотя бы, показать какой трек будет следующим). Как показывает практика, если за 3 секунды трек не выбран, то врядли уже будет выбран, так что проблема это небольшая. За 3 секунды пробуется очень много вариантов треков. Пока посмотрите, как все это работает и сообщите если по факту есть какие-то проблемы с выборкой. Улучшения в этой версии очень серьезные, весь Track List внутри переработан.

igorbur сказал(а):
Выход один-если время ожидания меньше времени до окончания трека, то задание запускается без ожидания. Это вполне бы спасло ситуацию. НО..опять ждать.
Дмитрий это потребует много времени и сил?
В следующем обновлении (5.4.0.2) будет сделано.
 
djsoft сказал(а):
Так и есть: пока трек играет, идет выбор следующего. Но ограничение по времени нужно, по разным причинам (хотя бы, показать какой трек будет следующим). Как показывает практика, если за 3 секунды трек не выбран, то врядли уже будет выбран, так что проблема это небольшая. За 3 секунды пробуется очень много вариантов треков. Пока посмотрите, как все это работает и сообщите если по факту есть какие-то проблемы с выборкой. Улучшения в этой версии очень серьезные, весь Track List внутри переработан.
Ну да, трек то видно который стоит в очереди следующим и он выбирается мгновенно, в момент окончания проигрывания текущего трека и перехода на следующий из очереди. Какие 3 секунды мне непонятно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх