RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
Это и есть "другие формы фейдов" - например, логарифмический фейд будет медленно наращивать громкость в начале, и очень быстро в конце. В форме синуса наоборот, чем дальше, тем скорость нарастания фейда ниже.

Спасибо за разъяснение.
Ну что ж, это есть + когда будет выбор формы фейда и графики, будет очень удобно и информативно.
 
Novossyol сказал(а):
И всё же ссылка какого вида будет на загрузку нового плейлиста в миниплейлисте? Этот вопрос не освещен ни в справке нигде... 
Можно добавить ссылку на плейлист через меню Плейлист-Вставить плейлист, про это есть здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/playlist.htm
В файле плейлиста такая запись появляется просто как путь к плейлисту.

Novossyol сказал(а):
дак команда не в основном плейлисте, а в миниплейлисте, а команды на очистку миниплейлиста мной не задавалось!
Команда clearplaylist очищает все окно плейлиста, полностью и без исключений.
 
avg сказал(а):
Ну что ж, это есть + когда будет выбор формы фейда и графики, будет очень удобно и информативно.
По плану разработки, это должно появиться в версии 5.8.
 
djsoft сказал(а):
В файле плейлиста такая запись появляется просто как путь к плейлисту.
То есть можно этот путь прописать в миниплейлисте и он сработает?
djsoft сказал(а):
Команда clearplaylist очищает все окно плейлиста, полностью и без исключений.
А есть команда, которая очищает только основной плейлист не трогая миниплейлист?

Допустим я хочу полностью очистить основное окно от текущего плейлиста и загрузить через миниплейлист только главный плейлист часового клока (15 треков), как произвести очистку чтобы не было "каши" в главном окне?
 
Novossyol сказал(а):
А есть команда, кторая очищает только основной плейлист не трогая миниплейлист?

Блин не могу удержаться, ну шо за бред вы пишите. Если этот ваш миниплейлист подгружается в окне основного плейлиста, то ежу же понятно, что при очистке основного он убивает и ваш мини и не мини...
 
да .. какое-то ковыряние в навозной куче пошло ... читать и разбираться даже не хота, что тут несут ..
какую полезную информацию? 
 
Alex Ivanov сказал(а):
какую полезную информацию?
Её уже давно тут не осталось, так огрызки одни, к сожалению... уже нет ничего, что могло бы кардинально улучшить качество и упростить обслуживание вещания эфирных FM вещателей. (((
 
Novossyol сказал(а):
Её уже давно тут не осталось, так огрызки одни, к сожалению... уже нет ничего, что могло бы кардинально улучшить качество и упростить обслуживание вещания эфирных FM вещателей. (((

Вы забыли уточнить, что все это про вас и ваше личное мнение ибо например я считаю, что РБ развивается очень хорошо.
 
Novossyol сказал(а):
А есть команда, которая очищает только основной плейлист не трогая миниплейлист?
Нет, а имеющаяся команда полностью и без исключений удаляет все из плейлиста.
 
Привет,

замечено на 5.7.0.3 и на 5.7.0.4, которая установлена на Wine (может специфичная ошибка для платформы).

В музыкальной базе не получается изменить размер колонок, которые находятся за теми, которые видны по умолчанию.
т.е. я открываю муз базу, вижу последний столбец "Имя файла", кручу горизонтальную прокрутку до любого не видимого сейчас столбца, хватаюсь за его границы, а он просто куда-то пропадает, или ничего не меняется.

Так же нет возможности выбрать необходимые столбцы, но это видимо так задумано.
 
Novossyol сказал(а):
Каким образом тогда очищать плейлист в случае необходимости?
Можно очистить перед запуском задания, опцией "Очистить плейлист".
 
RadioBOSS 5.7.0.4 beta

Изменения:
- Авто интро не применяется для треков, принадлежащих к любому из "типов файлов" и для специальных треков (генератор DTMF, синтезатор речи и т.п.) и для голосовых треков
- Авто интро: показ оставшегося времени в окне "В эфире"
- Команда планировщика для включения и выключения правил авто интро
- Исправлено отображение текста интерфейса для некоторых языков
- Исправлена ошибка с изменением размера лога при сворачивании
- Исправлены ошибки в переводе
- Обновлен файл справки

Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_beta_5.7.0.4.exe
 
Предлагаю в статистике при наведении курсора мыши на "узел" добавить отображение кол-ва слушателей.
 
Novossyol сказал(а):
Alex Ivanov сказал(а):
какую полезную информацию?
Её уже давно тут не осталось, так огрызки одни, к сожалению... уже нет ничего, что могло бы кардинально улучшить качество и упростить обслуживание вещания эфирных FM вещателей. (((
Молодец, Новосёл!
Реально полезные вещи просите :)
 
dimetrius сказал(а):
Предлагаю в статистике при наведении курсора мыши на "узел" добавить отображение кол-ва слушателей.
Спасибо за предложение, добавим.
 
Вопрос в будущее.
Стоит ли ждать добавление функционала в сторону воспроизведение потокового видео?
в частности rtsp, multicast, hls...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх