RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сделайте плиз для удобства пошире окошко переименования файла (или резиновое или многострочное поле в нем)
https://clip2net.com/s/3QMWLFO
И перевести не забудьте )))
 

А файлы у Вас в папке D:\00\ лежат с именами вида 01.mp3, 02.mp3 03.mp3 и т.д. ?
 
Так вы будете искать ошибки в переменных или всё же автоматизировать вещание?  ;)
 
Novossyol сказал(а):
Так вы будете искать ошибки в переменных или всё же автоматизировать вещание?  ;)

Да, мы в этой теме по бета-версии ищем ошибки, она для этого и создана. А вы что не знали?
Не хотите помогать - не мешайте другим.
 
neorom, ошибку с макросом дня недели проверим, спасибо за сообщение.
 
scorp сказал(а):
Сделайте плиз для удобства пошире окошко переименования файла (или резиновое или многострочное поле в нем)
Учтем на будущие версии, спасибо.
 
scorp сказал(а):
Я имею в виду чтоб загружать треки помимо ФТП на клауд, по ссылке ну и архивом, чтоб сразу несколько , а не по одному а уже там распаковать.
Уточните, речь идет о RadioBOSS или о RadioBOSS Cloud?
 
Обратил внимание, что RB стал подвисать в момент поиска добивки. В качестве добивок используется вся база. При этом зависает интерфейс, трансляция не прерывается, но если трек заканчивается до того момента, пока не найдется добивка, то и воспроизведение останавливается.  В версии 5.6 такого не было.
 
Дмитрий, когда выйдет обновление с правильной статистикой, и гляньте, еще раз прошу, почему у лайнеров с кнопками 1-9 появился фейд, когда у лайнера точка этого самого фейда в параметрах трека прописана на самом конце. В 5.6 все было ровно!
 
Скачал новую версию, но судя по вышеперечисленным комментариям я понял что в бете много ошибок. Если да, то будут ли они исправлены до того момента как я получу ключ, шутка, хотелось бы попробовать новую версию с уже исправленными .
 
Степан Викторов сказал(а):
Скачал новую версию, но судя по вышеперечисленным комментариям я понял что в бете много ошибок.
Да нет там никаких ошибок. Всё что было в оф.релизе 5.6.2.0 все и осталось. Речь шла о доработках, которые так и перекочевывают из версии к версии, оставаясь нереализованными.
 
1moment сказал(а):
Обратил внимание, что RB стал подвисать в момент поиска добивки. В качестве добивок используется вся база. При этом зависает интерфейс
Интерфейс подвисать не должен, да и сама иехнология выбора осталась, как и в предыдущей версии, только правил выборки больше (добавились правила неповторения). Проверим это. Уточните, сколько треков используется в качестве источника для добивок.

an-kov сказал(а):
Дмитрий, когда выйдет обновление с правильной статистикой
Исправление будет в одном из обновлений бета версии.

an-kov сказал(а):
почему у лайнеров с кнопками 1-9 появился фейд
Технически они запускаются в окне "поверх эфира" и там действует правило фейда, установленное для заданий "поверх эфира" планировщика. Фейд устанавливается в настройках в разделе "Планировщик".

Степан Викторов сказал(а):
Скачал новую версию, но судя по вышеперечисленным комментариям я понял что в бете много ошибок.
По статистике, в этой бета версии ошибок меньше, чем в любой из предыдущих бета версий :)

Novossyol сказал(а):
Речь шла о доработках, которые так и перекочевывают из версии к версии, оставаясь нереализованными.
О каких "доработках" идет речь?
 
djsoft сказал(а):
Интерфейс подвисать не должен, да и сама иехнология выбора осталась, как и в предыдущей версии, только правил выборки больше (добавились правила неповторения). Проверим это. Уточните, сколько треков используется в качестве источника для добивок.
Ну вот пишу как есть. В качестве добивок используются ВСЕ треки что есть в базе, а это ~ 6100шт. Установил правила неповторения по 7 дней исполнителя и трека. Как уже говорил, качество подгонки не изменилось (добивки режутся за 20 - 30 секунд до конца). Но теперь еще стала жутко вешаться программа.

 
djsoft сказал(а):
О каких "доработках" идет речь?
Как о каких? О начатых и о тех, о которых постоянно "клянчат" юзеры.
Ведь согласитесь, многое нереализовано, начато, брошено и не реализовано... к сожалению.
Напоминать уже устал в каждой теме, чтоб обратили внимание.  :-[
1moment сказал(а):
Ну вот пишу как есть. В качестве добивок используются ВСЕ треки что есть в базе, а это ~ 6100шт. Установил правила неповторения по 7 дней исполнителя и трека. Как уже говорил, качество подгонки не изменилось (добивки режутся за 20 - 30 секунд до конца). Но теперь еще стала жутко вешаться программа.
Может я чего-то недопонял, но настройка правил неповторения работает только для треклиста. То что вы имеете ввиду для добивок используется только одна фича в "настройки/планировщик" - "выбор добивок: допустимое отклонение длительности 1200 сек." Всё, больше ничего.
 
Novossyol сказал(а):
Может я чего-то недопонял, но настройка правил неповторения работает только для треклиста. То что вы имеете ввиду для добивок используется только одна фича в "настройки/планировщик" - "выбор добивок: допустимое отклонение длительности 1200 сек." Всё, больше ничего.
Посмотрите повнимательней в версии 5.7 добавили правила неповторения ИМЕННО для добивок. (см. скриншот)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38,4 КБ · Просмотры: 338
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх