Что нужно в RadioBOSS PRO?

Вчера столкнулся, может уже кто писал, в редакторе тегов было бы не лишним сделать кнопку =вставить из названия трека= Чтобы вручную не забивать тег и название.
 
sonar сказал(а):
Вчера столкнулся, может уже кто писал, в редакторе тегов было бы не лишним сделать кнопку =вставить из названия трека= Чтобы вручную не забивать тег и название.
Добавим, спасибо за предложение.
 
Большое пожелание, улучшить выборку файлов в плейлистгенераторпро, в базе свыше 20 тысяч треков, но при генерации отбирается постоянно процентов 20-30 из уже игравших, и по факту не работает опция - не повторять исполнителя в течении 4 часов. Уже и тэги и имена файлов проверили, все равно идут повторы.
 
Используется последняя версия генератора?
 
Отметил эти ошибки - в будущих обновлениях генератора будет учтено.
 
Еще один вопрос, как пересчитать все BPM  во всех файлах сразу? Редактировать по одному файлу всю базу, жизни не хватит
 
Подсчет BPM будет реализован в следующих версиях. Через базу можно будет делать сразу для группы файлов.
 
Ясно, ждем. Есть один вопрос - есть ли возможность сделать за отдельную оплату - ВРМ, рекламный менеджер, генерацию по жанрам, голосам, джингл-машину и т.д.? Как быстро и в какую сумму это выльется? Я готов оплатить сразу, либо все-таки придется покупать другую прогу, но не хочется, потому что босс в принципе нравится
 
Что подразумевается под джингл-машиной?
 
обеспечение возможности оператору эфира проиграть джингл определенного типа "не задумываясь". Плеер позволяет воспроизводить один из группы элементов по нажатию некоторой кнопки на клавиатуре или внешнем кнопочном поле. Кнопок на панели недостаточно.
Джинглов у нас более сотни
 
В последних версиях RadioBOSS появиласьт карт машина, ее недостаточно? Также я думаю в скором времени появится возможность менять размеры сетки (сейчас 5х5).
 
Карт машина не дает возможности запуска поверх эфира. Нужен малюсенький плеер с рубрикатором. Если все это возможно, давайте договариваться о сроках и цене
 
Карт-машина запускает как раз поверх эфира и никак иначе :)
Насчет спец версий это в почту лучше - radioboss@gmail.com
 
Обновил босс и перестал работать трек-тул (пишет остановите проигрывание), причем и в музыкальной базе
 
Изменений в Track Tool не было по сравнению с предыдущей версии. Такое сообщение может появляться если нет прав на запись в файл.
 
А что, так и не исправили баг с очисткой плейлиста из радиобосса при загрузке нового по расписанию?
И ещё, когда будет доступна функция записи в файл потока из радиобосса (последний пункт меню настроек)
 
Что именно за баг? Я их все на память не помню :)
 
Сделайте пожалуйста удаленный доступ по сети, и возможность включать в эфир live вещание с микрофона и микшерного пульта (по сети)
 
Что имеется в виду "по сети"?
Для удаленного управления программой с другого компьютера можно использовать встроенный в Windows Remote Desktop, или любую стороннюю программу. RAdmin к примеру.
 
Назад
Верх