Что нужно в RadioBOSS PRO?

djsoft сказал(а):
Что именно за баг? Я их все на память не помню :)
Это когда в планировщике ставишь задание загрузить новый плейлист и запустить на воспроизведение...
Старый суточный плейлист должен очищаться, а новый подгружаться...
Старый не очищается, а подгрузка идёт в начале - "хвост" от предыдущего плейлиста остаётся в конце текущего...
 
И ещё... Когда заработает последняя функция в настройках "...сохранять воспроизведение в файл"?
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Что именно за баг? Я их все на память не помню :)
Это когда в планировщике ставишь задание загрузить новый плейлист и запустить на воспроизведение...
Старый суточный плейлист должен очищаться, а новый подгружаться...
Старый не очищается, а подгрузка идёт в начале - "хвост" от предыдущего плейлиста остаётся в конце текущего...
Не получилось воспроизвести эту ошибку. Если в плейлисте только треки из расписания, то опция "Удалять предудущее расписание из плейлиста" их удаляет.
Также есть опция "Очистить плейлист", которая гарантировано все удалит.

Novossyol сказал(а):
И ещё... Когда заработает последняя функция в настройках "...сохранять воспроизведение в файл"?
Технически это уже исправлено, скоро будет выпущено обновление.
 
Мне нужно в 6.00 утра удалить старый плейлист, загрузить новый и его запустить на воспроизведение.
Всё работает кроме очистки старого. Он остается неудалённым в хвосте...
 
Это происходит на последней версии? И включена ли опция "Очистить плейлист"?
 
Включаю опцию "Очистить плейлист". Старый плейлист не удаляется...
Кстати новый плейлист не вначало ставится а в конец старого... Сейчас посмотрел.
 
Novossyol сказал(а):
Включаю опцию "Очистить плейлист". Старый плейлист не удаляется...
Кстати новый плейлист не вначало ставится а в конец старого... Сейчас посмотрел.
Можно скриншот задания?
И проверьте есть ли такое на последней версии 4.5.4.
 
Есть такое на последней версии... А что именно на скриншот нужно и как его создать?
 
Скриншот задания, которое выполняется неправильно. Можно сделать нажав PrintScreen, потом открыть Paint и вставить туда изображение. Полученное сохранить в файл и отправить  сюда для анализа :)
Я как ни пытался, плейлист очищается при включенной опции "Очистить плейлист".
 
Вот Вам скриншот. У меня не очищается по заданию, а подгружается в конец и начинается его воспроизведение. Старый остаётся вначале списка...
Может я что не так делаю?
 

Вложения

  • Скриншот.JPG
    Скриншот.JPG
    238,9 КБ · Просмотры: 453
При использовании команд большинство опций не работают. Зачем playfile если можно просто запустить плейлист?
 
djsoft сказал(а):
При использовании команд большинство опций не работают. Зачем playfile если можно просто запустить плейлист?
Ну так подскажите конфигурацию настройки так как мне нужно? Сможете?
Честно говоря я уже запарился искать нужную мне комбинацию команд и настроек... Ещё зимой как-то пробовал и так и так. Плюнул и оставил как есть. :(
Если запустить плейлист без команды, то он становится элементом задания (статус часики слева)
Мне это не нужно, у меня задания рекламные должны быть в общем воспроизводимом плейлисте...
Получится ералаш...
 
1) Запускать плейлист обычным образом, без команд.
2) Включить опцию "не удалять треки из плейлиста после воспроизведения"
 
djsoft сказал(а):
1) Запускать плейлист обычным образом, без команд.
2) Включить опцию "не удалять треки из плейлиста после воспроизведения"
А кто его запустит обычным образом, если он должен запускаться автоматически без участия человека в 6.00 утра?
...Или я чего-то непонимаю?
 
Вместо "playfile C:\playlist.m3u" в поле команда, нужно просто "C:\playlist.m3u".
 
Назад
Верх