Mono

gosha71

New member
Здравствуйте, в программе очень удачно сделано отслеживание пропадания сигнала и автоматического запуска резерва, очень часто спасает от падения так как берем сигнал с Интернета. Но часто возникает со стороны вещателя пропадание одного из каналов (левого или правого). Если это возможно предусмотреть в следующих версиях Босса отслеживание пропадания одного из каналов и замены его противоположенным или переход на моно с активного канала.
 
В такой ситуации все же лучше исключить подобное пропадание сигнала. Обычно при ретрансляции через интернет сигнал либо есть либо нет... Как может получиться, что есть только 1 канал?
 
Радио DвижениЕ сказал(а):
djsoft сказал(а):
Как может получиться, что есть только 1 канал?
Провод отошёл...
Не думаю, что такие случаи нужно предусматривать в программе. Проще и надежнее сделать, чтобы провода не отходили.
 
Как пояснили мне специалисты основного вещателя они сигнал берут прямо с выходного компрессора и каким то "супер-модным"(они не рассказали что за оборудосание) оборудованием конвертируют в ip и постоянно у них с этим "супер-железкой" какие то проблемы. Такое ощущение что у них аппаратка находиться в подъезде где постоянно ходят люди и запинаютя от везде весящих туч проводов.
 
Тогда лучше решать проблемы с этой железкой... Поставить вместо нее обычный компьютер, к примеру.
 
djsoft сказал(а):
Радио DвижениЕ сказал(а):
djsoft сказал(а):
Как может получиться, что есть только 1 канал?
Провод отошёл...
Не думаю, что такие случаи нужно предусматривать в программе. Проще и надежнее сделать, чтобы провода не отходили.
У нас со спутника ретрансляция, провода не отходят, именно каналы пропадают.
 
Ошибка с моно сигналом в line.in будет исправлена в следующем обновлении.
 
В июле, думаю. Как наберется достаточное количество исправлений.
 
Назад
Верх