Playlist Generator Pro - генератор плейлистов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
[quote author="igorbur"]И когда ждать главного-отправку в плэйер??[/quote]
Будет на днях. Наверное завтра.
 
A можно жанры писать по русски?Это принципиально или нет?Просто в первом блоке стал добавлять жанр(который по русски написан)но не указан в закладке Жанры!
И еще-при выборе таблицы отличной от default,не хочет генерировать-пишет нет мол там ни одного трэка,хотя есть.И зачем надо указывать в Part Parms в закладке "Общие" базу для генерации(причем в старом формате)там у меня пусто-может поэтому и берет трэки только из таблицы default?Но я указываю другую таблицу и в ней трэки есть.,а генерить не хочет!
 
[quote author="igorbur"]A можно жанры писать по русски?Это принципиально или нет?Просто в первом блоке стал добавлять жанр(который по русски написан)но не указан в закладке Жанры![/quote]
Жанры можно любые, это не важно. В стандартной поставке список жанров состоит из 147 английских жанров (список из ID3V1). Можете добавить туда любые свои жанры, удалять ненужные и т.п.

[quote author="igorbur"]И еще-при выборе таблицы отличной от default,не хочет генерировать-пишет нет мол там ни одного трэка,хотя есть. И зачем надо указывать в Part Parms в закладке "Общие" базу для генерации(причем в старом формате)там у меня пусто-может поэтому и берет трэки только из таблицы default?Но я указываю другую таблицу и в ней трэки есть.,а генерить не хочет![/quote]
Это ошибки, скоро все будет исправлено.
 
После прописки в тэгах всех исполнителей и внесения этих изменений в базу,ошибки генерации прекратились!
Вопрос еще такой как сохранять пресеты при переустановке программы или системы.Файлы из C:\Program Files\djsoft.net\RadioBOSS Pro\Presets\PlGenPro\ и конечно C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\djsoft.net\Database\ и все?Чтобы потом пресеты заново не забивать да и архивировать базу не помешает!
 
[quote author="igorbur"]После прописки в тэгах всех исполнителей и внесения этих изменений в базу,ошибки генерации прекратились!
Вопрос еще такой как сохранять пресеты при переустановке программы или системы.Файлы из C:\Program Files\djsoft.net\RadioBOSS Pro\Presets\PlGenPro\ и конечно C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\djsoft.net\Database\ и все?Чтобы потом пресеты заново не забивать да и архивировать базу не помешает![/quote]
Aрхивирование базы будет в следующих версиях.

Для сохранения настроек достаточно скопировать все содержимое папки <radioboss dir>\Presets\PlgenPro и нужно еще скопировать файл <radioboss dir>\PlGenPro.ini - в нем хранятся списки групп и другие общие настройки генератора.
 
Крайне необходимо реализовать функцию в базе-read tag-.Она не работает видимо.Если внес трэки в базу,а затем сделал изменения в тэгах с помощью сторонней проги или Радиобосса(он эти тэги видит),а затем снова добавил в базу,в базе последние изменения в тэгах не учитываются.Надо делать это в самой базе-но в ней это делать крайне неудобно!Нет функции вырезать-вставить,не запоминает последнюю открытую папку в проводнике,нельзя добавить сразу несколько папок,нет сортировки по жанрам,вот поэтому и нужна опция read tag,желательно и в групповом окне.Кнопка есть,но нет функции?
 
[quote author="igorbur"]Крайне необходимо реализовать функцию в базе-read tag-.Она не работает видимо.Если внес трэки в базу,а затем сделал изменения в тэгах с помощью сторонней проги или Радиобосса(он эти тэги видит),а затем снова добавил в базу,в базе последние изменения в тэгах не учитываются.Надо делать это в самой базе-но в ней это делать крайне неудобно!Нет функции вырезать-вставить,не запоминает последнюю открытую папку в проводнике,нельзя добавить сразу несколько папок,нет сортировки по жанрам,вот поэтому и нужна опция read tag,желательно и в групповом окне.Кнопка есть,но нет функции?[/quote]
Сортировка по жанрам скоро будет, и кнопка read tag тоже.

а еще заметил что не работает Ctrl+A...
Исправим.
 
[quote author="igorbur"]Примерно,когда?В этом году успеем?[/quote]
Скорее всего да, но ничего не обещаю.
 
Генератором во время эфире работаю так:после запуска генератора в диспетчере задач выставляю его приоритет ниже среднего и ничего не заикается(практически),только генерация идет медленнее,что не особо критично.
 
igorbur В новой версии генератора этого можно будет не делать, приоритет будет подстраиваться автоматически.
 
Нет ли рабочей версии обновленного ПЛ генератора про?Последняя еще зимой была.Приходиться вручную сохранять с перезаменами.
 
igorbur
В сентябре будет обновление генератора и наверное всех программ Radioboss PRO.
 
И хорошо бы если заработало колесико мышки при просмотре жанров в общем списке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх