Прошу Вашей помощи! Очень срочно! Насчёт генерации плейлистов

Большое спасибо за ответ в предыдущей теме. Но вот есть снова непонятка... Вот скажите, можно ли через планировщик организовать следующее? Создать плейлист с рекламами. Ну допустим 5 реклам. И чтобы при запуске задания - рекламные блоки перемещались и менялись постоянно сами. ВОт допустим 5 реклам у меня - это
1) Анонс фильма Битва Титанов
2) Анонс Нового Ниссана
3) Реклама СМС-ПОРТАЛА
4) Реклама вечеринки в клубе
5) Анонс программы.

Так вот, пока мне приходится делать только так. Поставил в плейлист 5 анонсов-реклам и они постоянно идут вот так вот в таком порядке. А можно ли сделать так чтобы допустим они менялись, но ВНИМАНИЕ, даже если это и можно сделать, то мне нужно чтобы открывашка и закрывашка рекламы срабатывали всегда в правильном порядке. Тоесть идёт открывашка - потом меняющиеся рекламные блоки - закрывашка. Если это уже возможно или будет когда нибудь возможно, я буду благодарен всем сердцем, т.к для меня это очень важно. С большим уважением, Евгений
 
В планировщике есть опция для перемешивания плейлиста перед вставкой, можно использовать ее, но тогда открывашка/закрывашка могут оказаться в любом месте.
Тут вариантов решения 2:
- или делать 3 задания (почти на одно время - время старта следующего на 1 секунду больше предыдущего), открывашка - старт сразу, блок рекламы (перемешанный) и закрывашка - с ожиданием. Все должно встать как надо.
- ждать новую версию, появится дополнительная настройка для перемешивания, чтобы оставить первый и последний трек на месте.
 
Спасибо огромное за ответ. По первому варианту пока и делаю. Но конечно же лучше дождаться, т.к с этим первым вариантом всё равно очень тяжело работать. Будем дожидаться новую версию. Большое спасибо что включили и эту (самую важную для меня опцию) в новую версию. Можно ли её ждать в апреле? Или всё таки нам придёться дожидаться до лета?
 
Обновление будет скоро (уже через пару дней), но я точно не знаю, будет ли там эта опция. Возможно, она будет включена через версию.
 
Жаль очень, но конечно же будем очень ждать. Ну другая версия думаю выйдет только через полгода где-то. Но всё равно с радиобосса не уйду, т.к всё в этой программе устраивает и уже сильно привык к ней, так что надеемся и ждём. Большое спасибо вам ещё раз за такую хорошую удобную программу...
 
Не полгода, сейчас новые версии выходят примерно раз в месяц или даже 3 недели. Так что ждать недолго :)
 
Добрый день. 3-й день изучаю программу и не могу понять как сделать рекламный плейлист, и вообще как с рекламой все организовано???
Сейчас я пока сделал так:
хх.00 - старт ролика №1, ставлю галочку повторять каждые 30 мин. не больше 20 раз (как раз на время вещания просчитал - 10 часов) убрать в определенную дату.
таким образом все ролики нужно выставлять? или есть способ попроще?
и еще, нужен ваш совет: как лучше организовать создание плейлистов, чтобы правильнее была генерация?
сейчас делаю так: создал 40 часовых плейлистов, поместил в определенную папку, в планировщике поставил команду getrandomplaylist .... и так на каждый час хх.00.
при этом программа иногда рекламу ставит после плейлиста, и соответственно сдвигает ролики по времени....
что посоветуете? может лучше на все 10 часов сделать плейлисты и также их запускать?...
Заранее спасибо за быстрый ответ
 
У меня возникла такая проблема, после генирации плэй листа я генирированныйплей лист закидываю в плей где стоит предыдущий плейлист. И на новом плей листе не показано время выхода песен и когда они закончатся! в чем уменя проблема и сталкивался кто либо с такой бедой?
 
Уже ответил на похожий вопрос в другой теме. В новой версии будет более детальная информация о выходе треков, и также будет показываться время, сколько осталось играть плейлисту.
 
Назад
Верх