RadioBOSS 4.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день.
А можно добавить команду "упорядочить по алфавиту" в плейлисте?

Спасибо.
 
Радио DвижениЕ сказал(а):
Добрый день.
А можно добавить команду "упорядочить по алфавиту" в плейлисте?

Спасибо.
Это уже есть, но нужно включить в настройках (Общие-Сортировка плейлиста кликом по колонке).
 
djsoft сказал(а):
Радио DвижениЕ сказал(а):
Добрый день.
А можно добавить команду "упорядочить по алфавиту" в плейлисте?

Спасибо.
Это уже есть, но нужно включить в настройках (Общие-Сортировка плейлиста кликом по колонке).
А как это работает?
 
После включения опции для сортировке нажмите на заголовок плейлиста чтобы отсортировать.
 
Отлично, спасибо.

Что-то кроссфейд стал странно работать. Т.е. нет наложения. Просто затухание и плавный подъём. Точнее наложение есть, но не соответствует выставленному. У меня стоит точка микширования 8 секунд, а реально секунды 2 получается.
 
Может у треков выставлен индивидуальный кроссфейд?
 
Может... Где это посмотреть? Я ничего не делал. Просто обновил программу.

Я разобрался. Шкала громкости стояла логарифмическая. Поставил на линейную всё стало нормально.
 
Может ли радиобосс делать вывод звука через Kernel Streaming как например плеер Foobar
или через асио драйвер для фообар?
Думаю что нужно внедрять эти важные примочки от конкурентов  :) Это повысит функциональность и качество звучания радиобосса!
 
Поддержки плагинов foobar нет, но есть встроенная поддержка ASIO (уже давно :)).
Поддерживать KS смысла не вижу: для Windows Vista и 7 есть WASAPI, что позволяет достичь того же самого эффекта. А делать для Windows XP уже нецелесообразно, ее доля падает.
 
да я работаю на win 2008 server. Но через WASAPI все равно через виндовый микшер идет частично, а через KS напрямую с плеера минуя дополнительные искажения и задержки...
В сети это хорошо расписано что и откуда выводится...
 
Если и будет поддержка KS, то не скоро, так как пока что есть более приоритетные задачи.
 
А есть поддержка USB ASIO драйвера?
например такого:
Ploytec USB ASIO (USB 2 Audio) Driver 2.8.40 For Win XP, Win Vista & Win 7 (32-bit & 64-bit)
 
Интерфейс, по которому подключается карта, не имеет никакого значения. Работать будет.
 
при конвертировании в mp3 файл содержит шум без исходного музыкального содержимого.
может быть дело в выборе звуковых карт\устройств?
 
Если начинает колбасить интернет, то к серверам для потокового вещания не всегда корректно реконнектится. Иногда поток снова начинает идти, но не передаётся часть информации, указанной в настройках или пишет в логе, что к серверу подключился, но сервер не доступен на самом деле.
 
Немного не в тему, но это о том, о чем писали ранее:
в соответствии с Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» в редакции от 11.07.2011 (с изм., и доп., вступающими в силу с 10.11.2011)

Обращаем Ваше внимание на то, что к существовавшим ранее формам средств массовой информации добавляются телеканал и радиоканал, а также сетевое издание для средств массовой информации распространяемых в сети Интернет. В заявлении о регистрации средства массовой информации с формой распространения "сетевое издание" должно быть указано доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Планируемые к вещанию СМИ должны быть зарегистрированы в форме распространения «телеканал» или «радиоканал».
Так, что господа, начинайте регистрацию своих радиостанций во избежание неприятностей (как минимум конфискация оборудования)
 
Или не делать станцию на домене .ru/.su/.рф :)
 
Уважаемый RadioBoss!
Нужна помощь, суть вопроса http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,1266.msg6142.html#msg6142
 
terano сказал(а):
при конвертировании в mp3 файл содержит шум без исходного музыкального содержимого.
может быть дело в выборе звуковых карт\устройств?
Когда работал на радио подобная проблема встречалось на некотором железе, иногда лечилось кошерными кодеками. Чаще всего не маялись и брали другую звуковую карту. В данном случае я бы проверил работу lame отдельно от радиобосса и затем уже проверял настройки звука.
 
terano сказал(а):
при конвертировании в mp3 файл содержит шум без исходного музыкального содержимого.
может быть дело в выборе звуковых карт\устройств?
Обновите до последней версии - http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
Там это исправлено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх