RadioBOSS 4.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если я хочу изменить музыкальную базу, у меня стоит старая версия, а до новой я обновляться не хочу, т.к. меня кое-что не устраивает. Какие файлы нужно заменить чтобы поменять музыкальную базу? Т.е просто в старой версии обновить музыкальную базу?
 
У меня есть общая папка и в ней две другие, в которых треки. Если в расписании стоит общая папка, то из неё ничего не запускается. Я так понимаю, что из-за того, что нет файлов (треков) непосредственно в папке. В предыдущей версии такого не было.

И за вчерашний день программа два раза останавливалась и закрывалась. И даже сегодня один раз было.
 
igorbur сказал(а):
Версия 4.6.0.895. Опять ошибка при запуске часовой отбивки 23.00 поверх эфира и не запустился плэйлист по расписанию(старт в 5:00)-эфир висел с 23:00. Шли только часовые отбивки.
Пишет: ERROR: Audio Engine.Stop (Access Violation at adress 105021D1 in modul 'bassmix.dll'. Write of address 00000078)
Win7 64bit. Sound:M-Audio Delta 192 (вещание) & Esi Maya44 (для RDS)                                       
Как долго программа работала до этого? Одновременно идет выход на 2 карты?

selderej сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если я хочу изменить музыкальную базу, у меня стоит старая версия, а до новой я обновляться не хочу, т.к. меня кое-что не устраивает. Какие файлы нужно заменить чтобы поменять музыкальную базу? Т.е просто в старой версии обновить музыкальную базу?
Лучше уточните, что именно не нравится в новой базе.
Заменить просто так не получится - предыдущие версии базы требуют других версий общих библиотек, и если их заменить, то перестанет работать сам RadioBOSS.

Радио DвижениЕ сказал(а):
У меня есть общая папка и в ней две другие, в которых треки. Если в расписании стоит общая папка, то из неё ничего не запускается. Я так понимаю, что из-за того, что нет файлов (треков) непосредственно в папке. В предыдущей версии такого не было.

И за вчерашний день программа два раза останавливалась и закрывалась. И даже сегодня один раз было.
Как именно запускаются треки? Если используется функция Track List то нужно включить использование подпапок.

Насчет остановок, непонятно: до этого все работало без проблем, и только последние 2 дня начались ошибки?
 
Я малость перепутал.
Мне другое нужно, как сделать так, чтобы RadioBOSS кушал меньше памяти?
И что будет с ключами бета-тестеров? Вы можете их оставить?
 
djsoft сказал(а):
Как именно запускаются треки? Если используется функция Track List то нужно включить использование подпапок.

Насчет остановок, непонятно: до этого все работало без проблем, и только последние 2 дня начались ошибки?
Я пока не знаю что такое функция Track list.
Когда создаю расписание выбираю "играть треки из папки".
 
Как долго программа работала до этого? Одновременно идет выход на 2 карты?

Работает долго. Бывало такое пару раз, после обновления думал всё путем, ан нет. Вторая звуковуха отдельно от Босса-только берет инфу об играющем треке(через Title Converter) и выводит в RDS.
Как будто прога висит-но отбивки то идут! Пока не перезапустишь-не идет звук основного листа и ничего не запускается.
 
selderej сказал(а):
Я малость перепутал.
Мне другое нужно, как сделать так, чтобы RadioBOSS кушал меньше памяти?
И что будет с ключами бета-тестеров? Вы можете их оставить?
Насчет памяти, сколько ее в копьютере, и сколько занято RadioBOSS-ом?
Ключи действительны примерно до середины декабря, далее программа потребует регистрации.

Радио DвижениЕ сказал(а):
djsoft сказал(а):
Как именно запускаются треки? Если используется функция Track List то нужно включить использование подпапок.
Я пока не знаю что такое функция Track list.
Когда создаю расписание выбираю "играть треки из папки".
Это она и есть. Там в окне нужно включить опцию "использовать подпапки".
 
djsoft сказал(а):
Это она и есть. Там в окне нужно включить опцию "использовать подпапки".
Функция "Добавить Track List" просто добавляет в плейлист треки в виде папки. А мне нужно, чтоб треки добавлялись из папки, которая обозначена в расписании.

Повторю. Есть папка "Музыка" в ней есть две папки "Танцы" и "Песни" с треками. Если я в расписании указываю папку "Музыка", то плейлист пустой.

В предыдущей версии программы таких проблем не было. При указывании папки "Музыка" в плейлист вставлялись треки из папок "Танцы" и "Песни".
 
Памяти 1 гигабайт. Windows 7 Максимальная. Памяти Радиобосс кушает 89%.
 
И ещё хотел бы спросить, как составлять грамотно плей-листы?
То есть если у меня несколько категорий песен: самый горячий хит, горячий хит, новинка, умеренная и так далее, как это всё отразить в плей листе? Насколько я понимаю клоков в радиобоссе нет, тогда неужто вручную вбивать? (Т.е. все песни сортировать по папкам и т.д.) Или создать одну папку со всеми песнями, и уже работать с базами данных? Что вы мне можете посоветовать?

Ну или вот такой примитивный способ - из всей базы залить случайные трэки на 24 часа, перемешать в случайном порядке, а потом вставлять часовые, джинглы и так далее? Просто автоматизация плей-листа не представляется удобной, по крайней мере для меня. Надеюсь Вы мне что нибудь подскажете. Или я что то не знаю в радиобоссе.  :(
 
selderej сказал(а):
Памяти 1 гигабайт. Windows 7 Максимальная. Памяти Радиобосс кушает 89%.
Это вы где смотрите? Если внизу в самом RadioBOSS, то там показывает, сколько всего занято памяти всеми программами :)

selderej сказал(а):
Какую скидку вы сделаете на ПОСТОЯННЫЙ ключ радиобосса? :)
Напишите письмо на sales@djsoft.net, обсудим.

Для расстановки треков с приоритетами предназначен Playlist Generator Pro, но он пока что не полностью сделан...
 
Это я понял. Какой нибудь вариант составления плей-листов Вы можете подсказать под мою ситуацию с приоритетами?
 
Если у вас что-то вроде 2 "обычных" трека, потом 1 горячая ротация, потом 1 "средняя ротация" (количество треков и порядок можно варьировать как угодно), то такое можно сделать через Playlist Generator Pro.
- делаете папки для разных видов ротаций, в них соответствующие треки
- в Playlist Generator Pro делаете категории, источник для категорий - эти папки.
- далее в "состав плейлиста" расставляете категории в нужном порядке. туда же можно и джинглы.

Автоматически треки не переходят из категории в категорию, поэтому содержимое папок время от времени нужно обновлять вручную (например, перекинуть старый трек из "горячей ротации" в обычные).
 
Ясно, спасибо огромное!
А как это проделать если объем песен очень большой?
 
Это наверное самая трудная работа - зато потом всё по шаблону будет строиться, так ведь? Как говорится тяжело в учении - легко в бою! :)
 
Вручную нужно только периодически перемещать треки в папках.
Генератор заново сканирует папки при каждом создании плейлиста.
Сложного здесь ничего нет :)
 
Сегодня несколько позже файл будет обновлен. Возникли некоторые проблемы и пришлось откатить на предыдущую версию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх