RadioBOSS 4.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот ещё вопрос. вышла новая 64 битная операционная система Windows server 2012 на ядре 6.2 (аналог Windows 8 ).
Радиобосс на ней будет работать?
 
Novossyol сказал(а):
А вот ещё вопрос. вышла новая 64 битная операционная система Windows server 2012 на ядре 6.2 (аналог Windows 8 ).
Радиобосс на ней будет работать?
На Windows 8 работает, думаю, нет причин не работать на Server 2012. Перед релизом 4.8 будет протестировано, и если будут проблемы они будут исправлены.
 
Бета-тестирование завершено Спасибо всем, кто принял участие!

Релиз можно скачать здесь: http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.8.0.12.exe
 
А на русский язык полностью интерфейс когда-нибудь будет переведен? Давно просили об этом уже
 
selderej сказал(а):
А на русский язык полностью интерфейс когда-нибудь будет переведен? Давно просили об этом уже
Скажите, где именно нет перевода?
 
1. Нижнее окно слева, там где информация о проигрываемых песнях. Также было бы хорошо перевести ошибки которые возникают на русский язык.

2. Раздел "Поиск"

3. Раздел "Информация о песне" - частично не переведено

4. Планировщик - "Manual"

5. Раздел "Эффекты" (там где компрессоры, реверберация, эхо и т.д.)

6. Генератор отчетов

7. Запись потока (снизу английский текст с ссылкой "читать подробнее")

8. Сам плеер ("Paying time left)

9. Статистика вещания (частичный перевод)

10. Настройки/Воспроизведение/Разное (частичный перевод)

11. Настройки/Вещание (напротив галочек)

12. Добавить команду (окно на английском)

13. Записать голосовой трек

14. Блокнот (раздел назван как "Note")

15. Карт-машина - не переведено PRELISTEN, а также при изменении файла в карт-машине окно называется по английски.

И это думаю, далеко не весь перевод, который ещё не доработан. Если что, могу помочь с переводом, скажите что нужно перевести, а также какой файл за это отвечает, я бы мог перевести самостоятельно для себя, а также для других.

P.S. А также не переведен на русский язык RADIO CASTER.
 
selderej, поддерживаю ваши слова по поводу перевода. тоже ждем полного перевода программы.
 
selderej сказал(а):
Большое спасибо за список! Перевод будет обновлен к следующей версии.
Файлы перевода хранятся в папке \Lang\Ru, но в этих файлах есть не все строки, а то что есть, насколько мне известно, переведено.

reanimator00 сказал(а):
тоже ждем полного перевода программы.
Если недостатки перевода не дают использоваьт какую-то функцию программы - можете спросить здесь, разъясню назначение кнопок и опций.
 
спасибо, уже разобрались. тем более, что в след. версии будет перевод, как Вы пишите выше.
 
Вот бы вернули функцию "Mute" - цены бы не было программе!
Хотя бы где-нибудь с краюшку, если она так сильно кому то мешала.
Я любил ей очень пользоваться и она мне всегда нужна была.
Сейчас её нет, стало тяжелей работать!
 
А зачем она нужна? Есть регулятор громкости, можно убирать звук им, когда нужно.
 
Просто
djsoft сказал(а):
А зачем она нужна? Есть регулятор громкости, можно убирать звук им, когда нужно.

Просто регулятором не всегда удобнее работать. Отличия: - "резкостью прибавления". Тоесть есть у меня много шоу, которые идут через радиобосс, а вручную уже через винамп я запускаю рекламный блок. Так вот, ранее я выходил с рекламы по вылету в винампе и подключался назад к шоу (к радиобоссу) исключительно и только по этой кнопке. Мне очень нравилось как она работала, вплоть до того что можно было поднастроить всё точь-в-точь по миллисекундам и громкостью звучания в этом режиме "Mute". Тоесть трек всё равно звучал только очень очень тихо. Тоесть, в моём случае, наверное привычка, мне удобнее нажимать всего один раз муте, нежели регулятором прибавлять с меньшего на большее. Там же уже всё настроил как надо для себя по определённому звуку. Если она очень сильно кому то мешает, конечно не обязательно её вновь добавлять, я думаю к регулятору тоже привыкну, но лучше бы конечно вернуть. Она всё равно много места не занимала. Хотя бы ей долю место выделить, если опять таки это возможно и не кому не помшает))
 
Когда я использую сразу 2 программы в открытом режиме... у меня вылетает босс и просит вести ключ обоим программам каждый час...
 
Огромная, огромная просьба - сделать в редакторе базы дополнительное поле - energy,
нужно - сил нет. Спасибо
 
Flow
Все-таки использование совместно с Winamp это не типичное применение программы. Может быть запускать рекламу через мини-плеер в планировщике? Это избавит от многих лишних действий.

Artem34
Это тестовый ключ? Попробуйте закрыть обе программы, запустить одну из них от имени администратора (правая кнопка по значку программы), и ввести заново ключ: меню Справка-Ввести регистрационный ключ.

tvmasterltd
Это следующее в очереди, будет в одном из обновлений 4.8.х или на крайний случай 4.9 весной.
 
Да, тестовый ключ сделал как все вы сказали, просто я использую 1 ключ на дух компах... может лучше 2 выслать...:? tema-volgagrad@yandex.ru
 
djsoft сказал(а):
Flow
Все-таки использование совместно с Winamp это не типичное применение программы. Может быть запускать рекламу через мини-плеер в планировщике? Это избавит от многих лишних действий.

Да, я итак уже перешёл на мини-плеер. И у меня только там и запускается реклама. Просто на "определённых" программах, которые выходят 2 раза в неделю, я использую другой метод, т.к там нужны кроссфейды обязательно. А т.к мини-плеер пока не умеет играть треки с кроссфейдами, приходится жертвовать винампом. Как только возьмётесь за это дело и будет готов редактор в мини-плеере, от использования винампа я сразу же откажусь!!!
 
Flow
Будет в ближайших обновлениях. Мини-плеер разрабатывался для рекламных блоков, поэтому там нет кроссфейдов - реклама обычно идет "встык".

Artem34
Один ключ без проблем будет работать на 2-х компьютерах. Тестовый можно даже на 4-х... Скажите, установлен ли антивирус и есть ли проблема после того, как ключ введен от имени администратора? Также скачайте последнюю версию (4.8.0.13): http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх