RadioBOSS 4.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft, все сделал как вы сказали запустил от имени администратора, стоит последняя бета)
после часа работы просто программа вылетает...  антивирусник каспер 2013г. на одной машине стоит 2 босса с 1 ключем
 
Artem34 сказал(а):
антивирусник каспер 2013г.
Вот это снесите немедленно и тщательно почистите реестр!
Неровен час что и систему понадобится переустановить, такого он наколбасит, мама не горюй.
Ребята, приучайтесь работать культурно и профессионально.

P.S.
Такого "Г" я не ставил никогда, читаю отзывы в инете о траблах с ним и поражаюсь терпению юзеров.
 
Artem34 скачайте последнюю не бету: http://dl.djsoft.net/radioboss_demo.exe
Есть немалая вероятность, что дело в касперском. В последнее время слишком сильно антивирусы вмешиваются в работу компьютера... Попробуйте убрать его.

Вообще аудитория этих антивирусов - т.н. "домашние пользователи": те, кто открывает .exe из почты, скачивает что попало и откуда попало, вставляют флешки с вирусами и т.п. Если вы ничего такого не делаете, постоянно работающий антивирус, отнимающий порядка 20% скорости и добавляющий ошибки не имеет смысла. Для профессиональной деятельности на ПК ставится только необходимый набор программ и не более того. Минимально достаточная защита уже есть в системе - Windows Firewall.
 
Artem34 сказал(а):
Удалил касперского, программа вылетает... и все
Мало удалить, нужно чистить реестр и т.п. Вы же не знаете что он там мог накуролесить в системе.
А какая ось стоит?
 
Ключь прописал, жму ОК перезагружаю все норм работает, после часа работы, программа вылетает. Может лучше другой тестовый ключ вышлите?
Когда один радиобосс запущен работает норм, а 2 босса одновременно вылетает через 1 час и просит вести ключ заного)
 
Да, письмо на этот адрес. Проверьте, может оно в спаме.
 
Artem34, такая же фишка была, Яндекс несколько минут задерживает почту, лучше MAIL RU почтой пользоваться... Или гуглом, туда все отправляется
 
Сегодня покрутил новый windows server 2012. Что то он мне не очень понравился...
1. Интерфейс совершенно другой что где находится фиг разберешь...
2. Не нашел как отключить запрос пароля учетной записи админа при входе в систему.
3. Ну и с активацией тоже ничего нет путнего.
Неизвестно как она неактвированная себя поведет...
Короче поставлю-ка я свою родную и обкатанную систему сервер 2008 R2.
Вот всё никак не могу опрделиться какую версию лучше поставить 32 бита или 64?
Стоит-не стоит, что теряю что приобрету, пока для меня темный лес...
Проц i3 2120 (3300 MHz)
Память 4 Гб (DDR3 1333)

...Хоть бы кто нить подсказал, направил на путь истинный.  ;D

P.S. и кстати все юзеров с Наступившим Новым 2013 годом!!!
 
Novossyol сказал(а):
2. Не нашел как отключить запрос пароля учетной записи админа при входе в систему.
Это как обычно: [Win]+R, затем control userpasswords2

Novossyol сказал(а):
Вот всё никак не могу опрделиться какую версию лучше поставить 32 бита или 64?
Лучше 64 бита. RadioBOSS хоть и является 32-х битной программой, разрабатывается и тестируется только на 64-битных системах.
 
Щас проверил загрузку радиобоссом с плагином-обработчиком звука на 32 и 64 битных системах Windows server 2008 entreprice.
На 32 битной системе загрузка проца была 2-3%, при переходе на 64 битную снизилась до 1-2 % и значение стоит более устойчиво, хоть и невелика прибавка ресурса, но все же приятно )))
Да и отзывчивость системы намного выше и грузится быстрее...
Гложут сомнения только в будущих устанавливаемых приложениях, если они не пойдут, а сервак уже будет на вещании, то это плохо...

И хотел спросить а радиобосс будет в чистой версии 64 битного приложения или нет?
И есть ли какой твикер проца чтобы оба ядра задействовать?
 
64-битная Windows поддерживает любые 32-битные приложения кроме тех, которые в своем составе имеют 32-битный драйвер.

64-бит версия RadioBOSS пока не планируется. Точнее, сделать ее можно, но смысла в этом нет: программа не использует много памяти, т.е. 64-битная адресация не нужна. К тому же на сайте придется предлагать для скачивания 2 версии, людям придется думать что качать. Плагины Winamp перестанут работать.

По поводу ядер: RadioBOSS задействует несколько ядер, что-то специально делать для этого не нужно.
 
Меня ещё интересует, как можно накладывать джинглы поверх песен эфира оперативно?
Есть ли такая функция, приглушение основного плейлиста и наложение джингла станции?
 
Можно для этого использовать карт-машину, все что вы описали в ней делается.

Про карт-машину: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/cart_wall.htm
 
Сегодня после более чем 2-х месячной круглосуточной работы Радиобосс вылетел и сам перезагрузился. Версия стоит ещё предыдущая 4.7.3.4

Вот отчёт:
12:01:49;error;"Access violation at address 105023FD in module 'bassmix.dll'. Write of address 00000006.";
12:01:49;error;"Program will be restarted bacause of fatal error.";
12:01:55;system;Started;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх