RadioBOSS 5.0 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Новое обновление, сейчас буду смотреть...
А пока, спасибо за функцию "Окно видео не сворачивается при сворачивании программы"

Вопрос, что это значит "Макро-подстановка в планировщике теперь может быть использована и в командах" ?
 
T.S. сказал(а):
Вопрос, что это значит "Макро-подстановка в планировщике теперь может быть использована и в командах" ?
Это описано здесь: http://manual.djsoft.net/radioboss/ru/scheduler_options.htm - т.е. можно использовать ?mm, ?yyyy и т.п.
 
Понял, спасибо!

Подскажите, функции:
1. проигрывание полностью всего плейлиста в ауксах (вместо одного трека)
2. отключение групп в расписании с помощью команд

Не были еще добавлены ?
 
Novossyol сказал(а):
Что это означает?
Окончательно (я надеюсь) исправлена проблема с кэшем и проигрыванием старых файлов. Т.е. если меняется источник (добавлен или удален файл) эти изменения будут сразу учтены.
 
А когда будет расширен диапазон настройки Track List по неповтору треков?
В части ограничения в 360 минут (это всего 6 часов) для исполнителя и трека, а хотелось хотя бы до 7 суток или более...
 
Novossyol сказал(а):
А когда будет расширен диапазон настройки Track List по неповтору треков?
В части ограничения в 360 минут (это всего 6 часов) для исполнителя и трека, а хотелось хотя бы до 7 суток или более...
Может быть будет в 5.0.3.

denka сказал(а):
сделайте кнопку записи эфира где-нибудь на панели
Это запланировано на будущее.
 
djsoft сказал(а):
Может быть будет в 5.0.3.
Ждём с нетерпением!

denka сказал(а):
сделайте кнопку записи эфира где-нибудь на панели
Да, да, очень неплохо было бы, чтобы не копаться в настройках а оперативно управлять записью!
 
Здравствуйте, Дмитрий.
хочу сообщить о какой-то плавающей проблеме, может поможете разобраться или же сообщите программерам, пусть разбераются в чем дело.

Функция "работа видео в отдельном окне".

С момента выхода обновления с данной функцией уже 2 раза сталкивался с проблемой отсутствия изображения.
Как это выглядит:
1. окно видео есть
2. развернуто
3. проверяю развернуто ли, клацая мышкой и выбирая развернуть
но изображение не появляется.
4. когда делаю свернуть/развернуть клацая мышкой на панели задач, изображение появляется на доли секунд на главном экране (на рабочем мониторе вместо эфирного монитора).
5. Эфирный монитор при всем этом транслирует заставку рабочего стола.
6. В настройках программы монитор вещания выбран правильно.

Вариант решение который помогал первый и второй раз, перезагрузка ПК 2-3 раза, с первого раза проблема не исчезала.

К сожалению не могу сказать как появляется проблема, утром при включении пк или же в течении рабочего дня.

Есть варианты, с чем может быть это связано ?
 
T.S.
Да, об этой проблеме сообщали и другие пользователи - в следующем обновлении будет исправлено.
 
Здравствуйте.

Интересует система безопасности и ограничений по правам. Возможно ли в новой версии создать группу пользователей, которая будет иметь права на различные действия? Например, музыкальный редактор работает только с плей-листами, рекламная служба составляет рекламные блоки, а скажем, техническая служба имеет полный функционал.

Плюс ставить пароль на вещательную программу, чтобы например, её нельзя было закрыть без ввода пароля и вещание не было свернуто.

Спасибо.

 
Да, это запланиорвано на ближайшее будущее.
 
Добрый день,
Подскажите, почему у меня в отчете Длительность треков отображается вопросительными знаками ?
 
T.S. сказал(а):
Добрый день,
Подскажите, почему у меня в отчете Длительность треков отображается вопросительными знаками ?
Видимо, ошибка в программе - будет исправлено в обновлении 5.0.3.
 
Ждем развития более глубокой настройки неповторов Track List.
Для меня щас эта функция приоритетнее, чем остальные, так как эфир зависит от неё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх