RadioBOSS 5.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
djsoft сказал(а):
в темной теме - рамка кнопки меняется на светлую.
малозаметно меняется...только рамка... а почему бы не сделать значек не зачеркнутым когда включено? тем более что это было бы логично.
 
djsoft сказал(а):
можно ведь задать точку "Конец" для войсдропа примерно около начала вокала
Сейчас только "конец" и ставлю, а длительность считаю самостоятельно и это неудобно.
 
scorp сказал(а):
малозаметно меняется...только рамка... а почему бы не сделать значек не зачеркнутым когда включено? тем более что это было бы логично.
Пока что меняется только кнопка, в обычной теме нажатое состояние более заметно. В темной да, не так контрастно. Вообще я бы рекомендовал вместо этой кнопки пользоваться регулятором громкости, он более нагляден.
 
1moment сказал(а):
Сейчас только "конец" и ставлю, а длительность считаю самостоятельно и это неудобно.
В будущем, вероятно, добавим ограничение длительности - можно будет ставить его на графике, если это необходимо.
 
djsoft сказал(а):
пользоваться регулятором громкости
Как раз я далеко не сразу заметил кнопку и пользовался поначалу регулятором, но это настолько неудобно, просто жуть, потому что я в 99% просто включаю-выключаю и таскать его туда-сюда просто достало и я мечтал найти кнопку - нашел... где-то сверху малозаметную, но в тот же час стало сразу намного легче ))
 
Novossyol сказал(а):
Это глупый алгоритм и я пока не вижу других вариантов работы с добивками...
Треков же в папке много и притом в большую сторону по длительности. Зачем повторять одни и те же добивки из сотен других?  ???
Период неповторения нужно сделать как в треклисте - самостоятельно задавать через настройки в программе. Это позволит точнее адаптироваться к кол-ву добивок и к их длительности в каждом конкретном случае.
Что по этому поводу скажете?
 
Не знаю, писали уже про этот баг или нет. Но если включить функцию войс-дропа и поставить его на трек. То при редактировании кроссфейдов вручную, трек не воспроизводиться. Просто тишина и все
 
Novossyol сказал(а):
Что по этому поводу скажете?
Я же говорил как работает - в вашем случае будут браться разные добивки, так как период добивок неповторения около 6 часов.

Даня Борисов сказал(а):
Но если включить функцию войс-дропа и поставить его на трек. То при редактировании кроссфейдов вручную, трек не воспроизводиться. Просто тишина и все
Про это никто не сообщал пока что... Не воспроизводится трек или войсдроп?
 
djsoft сказал(а):
Я же говорил как работает - в вашем случае будут браться разные добивки, так как период добивок неповторения около 6 часов.
Можно ли в будущем добавить ручную настройку периода неповторения добивок, так же как это сделано для TrackList?
 
Есть ли какие-нибудь сообщения об ошибках в логе?
 
Ошибка здесь не воспроизводится, вне зависимости от наличия войсдропа, даже с ручным кроссфейдом, играет как должно. Если отключить войсдроп, трек играет?
 
Обнаружена проблема в версии 5.6.0.2 для моей ситуации. :(
У меня включен режим сохранять инфу о  файле в SQLite (а не в тэге файла). При смене треков в источнике (папке) RB через TrackList продолжает играть общий плейлист, а новые треки из той же папки (запущенные по заданию) вообще не играет, а папку пропускает.
Лог пишет "красную ошибку" и показывает, что должны играться старые треки (про весну), а их в папке нет, там уже новые лежат (про День Радио)!
Обнаружил это сегодня утром, так как должны были играть треки про День Радио, а их не было в эфире... Проверьте, предупреждать же нужно, что так может быть!
И вообще сделайте выбор полного отключения "сохранять доп. инфу о файле", как это было в предыдущих версиях. Походу косяк с этой бедой...

Да я сам это проверил, перешёл на сохранение тега в APEv2, всё нормализовалось.
НО... у меня новости автоматом скачиваются из облака mail.ru и когда RB их играет, он изменяет файл, а это воспринимается облаком как ошибка. И начинается перекачивание файла заново и ошибка облака.  :mad:
Мне срочно нужен режим полного ОТКЛЮЧЕНИЯ сохранения доп. инфы о файле.
Когда можно этого ожидать в каком обновлении?

И ещё, можно ли реализовать вкл./выкл. режима "сохранения доп. инфы о файле", только для определённой группы файлов (допустим для файлов новостей мне этого не нужно)?
 
Novossyol сказал(а):
И вообще сделайте выбор полного отключения "сохранять доп. инфу о файле", как это было в предыдущих версиях.
Странно но я таких проблем не наблюдал. Правда я ставил сразу версию 5.6 и сразу переключил сохранение в БД, а не в файлах и после двух обновлений ничего не сбилось тоже.
 
Я оперирую физическими файлами, а не путями к файлам, а также часто меняю файлы в папках (перекидывая их из одной папки в другую по мере необходимости), а имена папок и пути к папкам неизменны и жёстко привязаны к основному плейлисту, рекламным блокам, новостям и т.п. которые в основном выдаются через очень удобную функцию TrackList, либо просто "проиграть содержимое из папки" которые не зависят от имён файлов треков.  :)

Короче и кратко: нужно сделать полностью отключаемой функцию "хранение доп. информации о треке" или же реализовать возможность выбора типа файлов для которых возможно такое отключение.
 
Дмитрий, добрый день, скажите пожалуйста, есть ли возможность в генератор плейлистов, в фильтр, добавить опции фильтрации по Полу и Языку ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх