Sweepers

bfmradio

Active member
Вопрос

230+ добивок

85% c нулевым проигрыванием, а некоторые по 350 и более раз играют.

Правила неповторения  360 для артиста и 720 для трека...

Почему так?
 
Плюсану. В свое время отказался от них по этой же причине. Из 150 кажется файлов по факту играли лишь 30.
 
bfmradio сказал(а):
Вопрос

230+ добивок

85% c нулевым проигрыванием, а некоторые по 350 и более раз играют.

Правила неповторения  360 для артиста и 720 для трека...

Почему так?
Видимо они не покрывают всех случаев и некоторые в итоге повторяются. Я вообще выбрал для добивок всю базу, в итоге в 90 случаев все красиво... Другой вопрос вписываются ли они всегда в пресет часа - конечно нет, и пока не будет гибкости в их настройке и своих комбинаций условий - не будут.

Но если брать в целом выборку то при наличии достаточного количества подходящих по времени треков, которые бы согласовывались с правилами не повторения - выборка идет четко.
 
Что значит не покрываются

и3 234 играет ровно 10 файлов.  Вот уже сутки прошли как я обнулил playcount во всех файлах...  и опять теже 10 файлов используются.    этож бред какой то... я уже предвижу "остроумный ответ" Димы:

"В названии ваших файлов слишком много букв А или "Лимит файлов 10" или еще какую-нить хрень

 
bfmradio сказал(а):
Что значит не покрываются

и3 234 играет ровно 10 файлов.  Вот уже сутки прошли как я обнулил playcount во всех файлах...  и опять теже 10 файлов используются.    этож бред какой то... я уже предвижу "остроумный ответ" Димы:

"В названии ваших файлов слишком много букв А или "Лимит файлов 10" или еще какую-нить хрень
Ну так, а что вы хотите, файлов то не так уж и много, видимо многие не подходят. Пробуйте ослабить правила не повторения раза в 2-3 и понаблюдайте. Или вы прям вот уверены, что прям вот все условия выполняются?
 
bfmradio сказал(а):
85% c нулевым проигрыванием, а некоторые по 350 и более раз играют.

Правила неповторения  360 для артиста и 720 для трека...

Почему так?
Зависит от длительности. Смотрите, какие по длительности чаще играют, и добавьте их. Тема уже много раз поднималась, добавить тут нечего. Выборка равномерно распределенная, применяются правила неповторения и фильтр по длительности, все. Дальше как повезет.
 
djsoft сказал(а):
ависит от длительности. Смотрите, какие по длительности чаще играют, и добавьте их. Тема уже много раз поднималась, добавить тут нечего. Выборка равномерно распределенная, применяются правила неповторения и фильтр по длительности, все. Дальше как повезет

sweeper: allowed deviation - в этом была проблема. поменял с 30 сек на 90 и все. теперь идругие треки рассматриваются при подборе добивки.
 
bfmradio сказал(а):
sweeper: allowed deviation - в этом была проблема. поменял с 30 сек на 90 и все. теперь идругие треки рассматриваются при подборе добивки.
При подборке добивок, эта настройка показывает, на сколько длительность добивки может быть больше, чем нужно. Увеличив ее значение, выбор идет из бОльшего числа треков.
 
Назад
Верх