Sweepers

bfmradio

Active member
Хочу просто поинтересоваться,

есть функция "позволять вставлять "добивку" вместо подходящих по времени треков"

Всегда у меня эта галочка была снята с этой функции и играло все по сценарию: последняя песня в часе, джингл и добивка ибо по длине больше ничего не подходило.  Но стал замечать, что иногда какая то песня все же умудряется туда всунуться.  Вот вопрос ПОЧЕМУ? Ведь песня никак по времени оставшемуся не подходит.

Пришлось поставить галочку и теперь после последней песни сразу начинается добивка.  Это тоже не плохо, но первый вариант меня больше устраивал ибо после песни отбивалось имя станции.

 
Эта опция контролирует контроль добивок, если вы о "Разрешить вставить добивку вместо двух и более треков". Если опция включена, то может подобраться более длинная добивка, которая заместит 1, 2 или более треков перед заданием. Если опция выключена, то добивка может быть вставлена только вместо одного трека перд заданием.
 
Я собственно так и понимал...

мне только не понятно почему вместо добивки, когда оставалось 40 сек, пошла 3 минутная песня...  вот это мне не ясно. Установлено для добивок 110 сек.  если остается больше, включается песня, если 110 или меньше то должна пойти добивка... 

странно.
 
bfmradio сказал(а):
мне только не понятно почему вместо добивки, когда оставалось 40 сек, пошла 3 минутная песня...  вот это мне не ясно. Установлено для добивок 110 сек
Видимо, остальные добивки не подошли по каким-либо причинам и был взят трек по принципу "не меньше".
 
200+ добивок

всегда работало... но пару раз было такое. 

ну ладно.  странно это
 
Назад
Верх