RadioBOSS 4.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Спрошу еще раз: Вот мы сможем знать, какой трек выйдет через час, два и т.п. А что это знание дает?
Я все свои эфиры расписываю посекундно, за иключением треков музыки, их подгоняю из списка ротации с превышением звучания не более 10-15 секунд на блок.

Поэтому я знаю какая песня и во сколько у меня будет звучать. Я так живу, я так организован, все по расписанию, все очень пунктуально. Именно под эту пунктуальность я
Вот о том и речь. Менять всю программу из-за предпочтений одного человека как-то слишком "круто". Если хочется спец версию - ее всегда (почти) можно заказать :) Просто дело в том, что для 99.9% пользователей это не нужно...
 
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Спрошу еще раз: Вот мы сможем знать, какой трек выйдет через час, два и т.п. А что это знание дает?
Я все свои эфиры расписываю посекундно, за иключением треков музыки, их подгоняю из списка ротации с превышением звучания не более 10-15 секунд на блок.

Поэтому я знаю какая песня и во сколько у меня будет звучать. Я так живу, я так организован, все по расписанию, все очень пунктуально. Именно под эту пунктуальность я
Вот о том и речь. Менять всю программу из-за предпочтений одного человека как-то слишком "круто". Если хочется спец версию - ее всегда (почти) можно заказать :) Просто дело в том, что для 99.9% пользователей это не нужно...
Цены которые ты лупишь просто не реальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За твою программу никогда и никто не заплатит 20-30 тыс. рублей...

Полистав форум, я насчитал три подобных предложения с 2008 года... Может их было бы больше, ну уж очень ты рубишь с плеча.

Просто дело в том, что для 99.9% пользователей это не нужно...
А сколько их всего?
 
Skif_ru23 сказал(а):
Цены которые ты лупишь просто не реальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За твою программу никогда и никто не заплатит 20-30 тыс. рублей...
В смысле, никто не заплатит 15+ т.р. за спец. версию? Интересно...
Вы кроме как у студентов... или вообще когда-либо заказывали разработку программы?

Skif_ru23 сказал(а):
Полистав форум, я насчитал три подобных предложения с 2008 года... Может их было бы больше, ну уж очень ты рубишь с плеча.
Есть цена, установленная за работу. Здесь же не контора "программируем за еду".
 
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
Цены которые ты лупишь просто не реальны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За твою программу никогда и никто не заплатит 20-30 тыс. рублей...
В смысле, никто не заплатит 15+ т.р. за спец. версию? Интересно...
Вы кроме как у студентов... или вообще когда-либо заказывали разработку программы?
За добавление одной функции в программу и 5 тыс. много!!!!!
 

Вложения

  • rb_trial_longer.jpg
    rb_trial_longer.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 405
Skif_ru23 сказал(а):
)))) Я другого ответа и не ждал.
Его и быть не могло. Те, кому нужна специальная версия, просто берут и заказывают ее, а не обуждают наличие лицензий, высокий уровень цен и т.п...

Skif_ru23 сказал(а):
Поработаю пока так... )))
Напоминаю, нормальная версия программы стоит всего 3099р... Да и ваш упрек к Novossyol звучит очень странно:
Skif_ru23 сказал(а):
Novossyol сказал(а):
А цифры считать я умею и получше Вас.
Я и смотрю, не можете насобирать ничтожных четыре тысячи, для покупки РадиоБОССа...
 
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
)))) Я другого ответа и не ждал.
Его и быть не могло. Те, кому нужна специальная версия, просто берут и заказывают ее, а не обуждают наличие лицензий, высокий уровень цен и т.п...

Skif_ru23 сказал(а):
Поработаю пока так... )))
Напоминаю, нормальная версия программы стоит всего 3099р... Да и ваш упрек к Novossyol звучит очень странно:
Skif_ru23 сказал(а):
Novossyol сказал(а):
А цифры считать я умею и получше Вас.
Я и смотрю, не можете насобирать ничтожных четыре тысячи, для покупки РадиоБОССа...
Дима, мне нужно две лицензионных версии программы, я с удовольствием их куплю, но и ты пойми меня, если программа в чем-то меня не устраивает, я не могу за нее заплатить. Деньги поверь у нас есть, если ты помнишь мы делаем радио, так что около ляма есть... Но стоит делема, какой софт использовать. мы готовы и твою версию софта взять, но доведи его до ума.
 
Могу поступить так, куплю текущую версию, ты доводишь ее до ума, я беру вторую, первую обновляю за 1200?

Почему ты не хочешь обсудить это? ты вежливо этот текст обходишь!
1. Вы можете сохранить планировщик в файл.
2. Формат сохранения в открытом виде.
3. Это значит что при событии onCreate объекта TListView или любом другом событии вы в состоянии программно опросить планировщик, точнее пройти по списку, опросив каждое задание, сравнить даты и время с текущими, вставить Items`ы в плейлист окрасив цветом через Канву и отсортировать по текущему времени. В поле с названием указать тип задания, с кратким описанием, а в поле путь указать путь к плейлисту или файлу, который будет воспроизведен.

Что тут сложного? Не ломается программа совершенно. Вы добавите к отрисовке Плейлиста всего одну простую фукцию. Да, возникает проблема, при случайном воспроизведении треков из плейлиста, будет каша, но она решаема:
1. Это заставит пользователя более тщательно подходить к планированию эфира;
2. Как вариант, предоставить выбор пользователю, либо работает с шафл или с продвинутым расписанием;
3. Как вариант, запретить функции шафл исполнять эти задания из плейлиста.
 
Skif_ru23 сказал(а):
Могу поступить так, куплю текущую версию, ты доводишь ее до ума, я беру вторую, первую обновляю за 1200?
"Довести до ума" это означает внести те исправления о которых говорилось ранее? Тогда так не выйдет. Эти изменения внесены в публичную версию не будут, по крайней мере в обозримом будущем.
Вообще говоря, намного более лучшая идея переделки (а точнее, модернизации) планировщика уже была предложена DJ Ultra. Суть в том, что треки из планировщика не идут в плейлист - а играют прямо в окне планировщика. Такой подход намного более логичен и понятен, к тому же нет модификаций плейлиста. И сохраняются все возможности в том же виде - красота :)

Skif_ru23 сказал(а):
Почему ты не хочешь обсудить это? ты вежливо этот текст обходишь!
1. Вы можете сохранить планировщик в файл.
2. Формат сохранения в открытом виде.
3. Это значит что при событии onCreate объекта TListView или любом другом событии вы в состоянии программно опросить планировщик, точнее пройти по списку, опросив каждое задание, сравнить даты и время с текущими, вставить Items`ы в плейлист окрасив цветом через Канву и отсортировать по текущему времени. В поле с названием указать тип задания, с кратким описанием, а в поле путь указать путь к плейлисту или файлу, который будет воспроизведен.

Что тут сложного? Не ломается программа совершенно. Вы добавите к отрисовке Плейлиста всего одну простую фукцию. Да, возникает проблема, при случайном воспроизведении треков из плейлиста, будет каша, но она решаема:
1. Это заставит пользователя более тщательно подходить к планированию эфира;
2. Как вариант, предоставить выбор пользователю, либо работает с шафл или с продвинутым расписанием;
3. Как вариант, запретить функции шафл исполнять эти задания из плейлиста.
Я уже писал много раз почему не выйдет. Повторяться не буду. Все в реальности намного сложнее, чем вышеописанное. Вот и все.
 
djsoft сказал(а):
Я уже писал много раз почему не выйдет. Повторяться не буду. Все в реальности намного сложнее, чем вышеописанное. Вот и все.
Ты можешь дать мне самые старые исходники, где есть планировщик. Я сам попробую внести изменения и выслать тебе для обсуждения проделанного? Конечно под обещание не использовать исходники как в личных так и других целях.

Вообще говоря, намного более лучшая идея переделки (а точнее, модернизации) планировщика уже была предложена DJ Ultra. Суть в том, что треки из планировщика не идут в плейлист - а играют прямо в окне планировщика. Такой подход намного более логичен и понятен, к тому же нет модификаций плейлиста. И сохраняются все возможности в том же виде - красота Улыбающийся
Так, чего ты молчал!?!?!?! Нормальная идея, когда будете вносить изменения?

Skif_ru23 сказал(а):
Ну тогда я не знаю, что тут можно сказать... Значит надо каким-то образом выводить планировщик главным окном, и как-то его переводить в удобоваримый вариант... Будут мысли напишу....
Об этом и я тоже говорил...
 
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Я уже писал много раз почему не выйдет. Повторяться не буду. Все в реальности намного сложнее, чем вышеописанное. Вот и все.
Ты можешь дать мне самые старые исходники, где есть планировщик. Я сам попробую внести изменения и выслать тебе для обсуждения проделанного? Конечно под обещание не использовать исходники как в личных так и других целях.
Нет, исходники не передаются ни в каком виде...

Skif_ru23 сказал(а):
Вообще говоря, намного более лучшая идея переделки (а точнее, модернизации) планировщика уже была предложена DJ Ultra. Суть в том, что треки из планировщика не идут в плейлист - а играют прямо в окне планировщика. Такой подход намного более логичен и понятен, к тому же нет модификаций плейлиста. И сохраняются все возможности в том же виде - красота Улыбающийся
Так, чего ты молчал!?!?!?! Нормальная идея, когда будете вносить изменения?
Пока неизвестно. В этом году может что-то будет сделано в этом направлении. Надо все продумать еще.
 
djsoft сказал(а):
Skif_ru23 сказал(а):
djsoft сказал(а):
Я уже писал много раз почему не выйдет. Повторяться не буду. Все в реальности намного сложнее, чем вышеописанное. Вот и все.
Ты можешь дать мне самые старые исходники, где есть планировщик. Я сам попробую внести изменения и выслать тебе для обсуждения проделанного? Конечно под обещание не использовать исходники как в личных так и других целях.
Нет, исходники не передаются ни в каком виде...
Да, извини, это я погорячился... ))) Я бы и сам не дал...

Чтож, остается только ждать...
 
Дальнейшее обсуждение предлагаю вести в этой теме: http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,1049.0.html
 
Что опять с регистрацией?
Сегодня на домашнем компе при загрузке РБ просит ключ. Якобы кончилась лицензия...
И долго такая шняга будет продожаться??? К чему приваязывается дата окончания ключа? К системному времеми? Может время отмотать назад?

Ну сделайте же плз. на бэте без регистрации... Кто хочет работать с глюками пусть работает неограниченно. Основная масса всё равно будет приобретать официальный релиз.
 
В первом же сообщении этой темы темы написано, что ключи работают до 15 марта 2011. Вот как раз время им заканчиваться.
Про беты я уже объяснял, первые версии именно так и выходили, без регистрации и ограничений. Сейчас программа уже отлажена, и даже бата работоспособна процентов на 90. Поэтому отдавать бесплатно - глупо. Даже Microsoft так не делает. Их беты работают по 3-6 месяцев, потом всё.
 
djsoft сказал(а):
В первом же сообщении этой темы темы написано, что ключи работают до 15 марта 2011. Вот как раз время им заканчиваться.
Про беты я уже объяснял, первые версии именно так и выходили, без регистрации и ограничений. Сейчас программа уже отлажена, и даже бата работоспособна процентов на 90. Поэтому отдавать бесплатно - глупо. Даже Microsoft так не делает. Их беты работают по 3-6 месяцев, потом всё.
Ну так сделайте по 3-6 месяцев хотя бы...
И вообще какой смысл Вам выкладывать бэту тогда?
К чему идёт привязка даты ключа? И как можно обойти эту защиту?
Надеюсь это не будет считаться нелегальным использованием ведь это не официальный платный релиз...

И вообще когда ждать следующую бэту с ключами?

Чесслово хоть обратно на Радугу переходи или искать альтернативный бесплатный софт на период становления и раскрутки радио... :-\
 
djsoft сказал(а):
В первом же сообщении этой темы темы написано, что ключи работают до 15 марта 2011.
А также в первом сообщении написано: "После окончания тестирования, вместо временного ключа можно будет получить полноценный с существенной скидкой (или даже бесплатно)."

Какая скидка? :)
 
Novossyol сказал(а):
К чему идёт привязка даты ключа? И как можно обойти эту защиту?
Вот это вопрос так вопрос :) http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm здесь разные варианты обхода защиты :)

Novossyol сказал(а):
Надеюсь это не будет считаться нелегальным использованием ведь это не официальный платный релиз...
Взлом защиты программы это статья 146 УК РФ - до 2-х лет...

Novossyol сказал(а):
Чесслово хоть обратно на Радугу переходи или искать альтернативный бесплатный софт на период становления и раскрутки радио... :-\
Я уже предложил существенную скидку. Если такая сумма не устраивает - то как вы вообще собираетесь содержать радио? Это несерьезно...

DomSport сказал(а):
Пишите http://www.radioboss.ru/rus/contact.htm. Скидка в любом случае не менее 30%.
 
У вас бэта. Она не продаётся официально, а значит подпадает под свободно распространяемые программы.
А и вправду фраза "...или даже бесплатно" подкупает.
Может вышлите бесплатно?
Считаю что мой вклад в круглосуточное трехмесячное тестирование на реальном эфире уже это заслужил!!! Никто из юзеров здесь такого не делал.
Думаю нужно или выполнять обещания и отвечать за то что на сайте указано либо убирать эту фразу вообще. Как-то некрасиво получается, чувствую себя обманутым что-ли... :mad:

...А Вы думаете что мне за пару месяцев миллионы с неба повалятся что-ли?
Да я сейчас на всём экономлю, даже на еде! Пока радио не раскрутится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх