RadioBOSS 4.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4,5 версия порадовала, за все время ни одного вылета! пьюу пьюу
 
gosha71 сказал(а):
4,5 версия порадовала, за все время ни одного вылета! пьюу пьюу
Хорошо! Правда, есть (и уже подтверждена :() проблема, при которой программа вылетает. Если использовать в расписании "играть поверх эфира", то на некоторых системах через 2-40 часов (как повезет...) программа аварийно закрывается.
 
Обращаюсь к вам с большой просьбой. По-моему даже уже не раз пробегала от меня же на страницах этого форума.
Вообщем, когда можно будет сделать так чтобы допустим часовая отбивка у меня проиграла и за ней следом не играл джингл. А сразу песня звучала. Почему щас так играет и не могу ничего с этим поделать? Отвечаю, потому что генератор генерирует плейлист вот так
-Музыка
-Джингл
-Музыка
-Джингл и т.д
И естесственно у меня на 20-ой, 40-ой и 00-ой минуте каждого часа просиходит такое звучание, что после срабатывания задания в планировщике (например 20 и 40 минута это вылет рекламы, 00 часовая отбивка) играет джингл а только потом уже песня. А надо чтобы например отбивка или рекламный блок заканчивался и сразу после играла музыка (т.е добавить такую функцию в генератор либо планировщик чтоб по определённому заданию в планировщике треки в плейлисте с тегами "Jingle" пропускались.
Просто можно же прикрутить к планировщику что то типа такой функции "Всегда по этому заданию пропускать в плейлисте джингл"
Вы подумаете об этом? Блин просто реально я уже которую версию жду и надеюсь что эту функуию когда нибудь прикрутите. Она будет очень полезна для многих. Спасибо что прочитали моё предложение)
 
Adrenaline - добавлено в список на будущие версии.
 
Есть предложение:
насчёт типа файлов идентификация по цвету - сделать идентификатор НЕ из имени или тега
а из имени папки в которой файлы сложены. так лучше и удобнее будет.
А то все файлы переименовывать гиморно, не наглядно и громоздко будет в имени. А если тэг, то он всё равно не читается автоматом при загрузке плейлиста, а окрас появляется при проигрывании файла лишь... малоинформативно.

...Можно реализовать?

И ещё, не могу найти где меняется цвет окна панели со списком треков. Вроде такое було...
 
Adrenaline сказал(а):
Обращаюсь к вам с большой просьбой. По-моему даже уже не раз пробегала от меня же на страницах этого форума.
Вообщем, когда можно будет сделать так чтобы допустим часовая отбивка у меня проиграла и за ней следом не играл джингл. А сразу песня звучала. Почему щас так играет и не могу ничего с этим поделать? Отвечаю, потому что генератор генерирует плейлист вот так
-Музыка
-Джингл
-Музыка
-Джингл и т.д
И естесственно у меня на 20-ой, 40-ой и 00-ой минуте каждого часа просиходит такое звучание, что после срабатывания задания в планировщике (например 20 и 40 минута это вылет рекламы, 00 часовая отбивка) играет джингл а только потом уже песня. А надо чтобы например отбивка или рекламный блок заканчивался и сразу после играла музыка (т.е добавить такую функцию в генератор либо планировщик чтоб по определённому заданию в планировщике треки в плейлисте с тегами "Jingle" пропускались.
Просто можно же прикрутить к планировщику что то типа такой функции "Всегда по этому заданию пропускать в плейлисте джингл"
Вы подумаете об этом? Блин просто реально я уже которую версию жду и надеюсь что эту функуию когда нибудь прикрутите. Она будет очень полезна для многих. Спасибо что прочитали моё предложение)

Ещё раз с сегодняшнего дня понял, что это оказывается на данный момент это сейчас для меня самая необходимая опция. К какому заданию в планировщике не прикоснись, везде нужна. Начиная от часовых отбивок и до рекламы. Эту опцию я буду очень очень ждать. Пожалуйста постарайтесь её сделать в ближайшей версии. Ой-е это бы было нечто!!! Я вас итак сильно люблю, но если ещё и это включите, ооо цены наверное точно не будет этой программе и авторам конечно же, которых мы очень уважаем. Спасибо вам ещё раз, буду ждать с нетерпением!!!
P.S. На данный момент эту опцию жду больше чем когда то ждал DTMF.
 
Novossyol сказал(а):
Есть предложение:
насчёт типа файлов идентификация по цвету - сделать идентификатор НЕ из имени или тега
Для идентификации типа трека скоро будет специальное поле в теге файла. Менять его можно будет через базу сразу для нескольких файлов. Переименовывать больше будет не нужно. Это запланировано на версию 4.6. Наверное, бета будет ближе к концу лета.

Novossyol сказал(а):
И ещё, не могу найти где меняется цвет окна панели со списком треков. Вроде такое було...
Цвет плейлиста? Это в настройках-Вид.
 
Flow сказал(а):
Ещё раз с сегодняшнего дня понял, что это оказывается на данный момент это сейчас для меня самая необходимая опция. К какому заданию в планировщике не прикоснись, везде
Добавил это в список пожеланий. В скором времени появится.
 
А ещё был глюк с неудалением всего старого плейлиста при команде автоматом загрузить новый плейлист и запустить на проигрывание...
Его устранили или нет?
 
Novossyol сказал(а):
А ещё был глюк с неудалением всего старого плейлиста при команде автоматом загрузить новый плейлист и запустить на проигрывание...
Его устранили или нет?
Не вижу такой ошибки в списке... Можно подробнее насчет этого? Также, посмотреть исправлена ошибка или нет, вы можете сами, ведь программа у вас есть...
 
Если не ошибаюсь, раньше ползунок Gain уезжал вниз при включении микрофона... Сейчас этого нет...
 
Радио DвижениЕ сказал(а):
Если не ошибаюсь, раньше ползунок Gain уезжал вниз при включении микрофона... Сейчас этого нет...
Да, он сейчас остается на месте. Но цифра под ним показывает фактическое значение Gain.
Так работает надежнее.
 
Здравствуйте! А когда вообще выйдет новая версия с DTMF, интересно стало? В июле нет уже наверное скорее всего?
 
Здравствуйте,

Пока приоритет сменился на другие функции. Когда точно будет DTMF я не знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх