RadioBOSS 4.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав, в этой статье ни слова о взломе программ.

Тут скорее всего статья 273 часть 1: Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ.
Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей

Novossyol сказал(а):
У вас бэта. Она не продаётся официально, а значит подпадает под свободно распространяемые программы.
Данный момент регулируется лицензионным соглашением, если в нем указано, что Вы можете использовать эту программу совершенно бесплатно, то к Вам вопросов не будет, но в данном случае, мало того что софтина имеет ограничения по работе до 15 марта, она еще и имеет систему защиты, которую вы хотите обходить... Статья и срок наказания прочтите выше.
 
Накинулись на человека лучше бы озвучили ему цену со скидкой на программу и все !
Он не понимает что значит скидка ) просто напишите ему в личку цену для него !
 
Алексей сказал(а):
Накинулись на человека лучше бы озвучили ему цену со скидкой на программу и все !
Он не понимает что значит скидка ) просто напишите ему в личку цену для него !
Пост 278 пункт 3...
[quote author=djsoft]Я уже предложил существенную скидку. Если такая сумма не устраивает - то как вы вообще собираетесь содержать радио? Это несерьезно...[/quote]
 
Алексей сказал(а):
Накинулись на человека лучше бы озвучили ему цену со скидкой на программу и все !
Он не понимает что значит скидка ) просто напишите ему в личку цену для него !
Это уже сделано :) Причем скидка действительно существенная.

Novossyol сказал(а):
А и вправду фраза "...или даже бесплатно" подкупает.
Может вышлите бесплатно?
Считаю что мой вклад в круглосуточное трехмесячное тестирование на реальном эфире уже это заслужил!!! Никто из юзеров здесь такого не делал.
Думаю нужно или выполнять обещания и отвечать за то что на сайте указано либо убирать эту фразу вообще. Как-то некрасиво получается, чувствую себя обманутым что-ли... :mad:
За тестирование, грубо говоря, начисляются баллы, за найденные ошибки, пожелания и т.п. Потом они конвертируются в % скидки... Все просто. Такая система хороша тем, что решение принимается вполне объективно.
За тестирование программы большое спасибо. Напишите еще раз в ICQ там продолжим решение вопроса скидок.
Как абсолютно верно отметил Skif_ru23 - использование программы по истечению бесплатного срока - нелегально.
 
всё таки фраза "...ил бесплатно" остаётся всеми без внимания.
Когда выйдет следующая бета с ключами?
 
Novossyol сказал(а):
всё таки фраза "...ил бесплатно" остаётся всеми без внимания.
Когда выйдет следующая бета с ключами?
"Или бесплатно" - не означает что бесплатно всем и каждому.
Новая бета (4.6) будет ближе к лету. Пока что будут обновления версии 4.5 (4.5.1 и т.п.) но тестироваьтся будут они совими силами, публичных бета версий выпускаться не будет.
Поймите, для РФ цены и так снижены по сравнению с общемировыми в 2 раза, также даются скидки, снижающие в итоге цену в 4-8 и более раз... И все равно мало...
 
djsoft сказал(а):
Novossyol сказал(а):
всё таки фраза "...ил бесплатно" остаётся всеми без внимания.
Когда выйдет следующая бета с ключами?
"Или бесплатно" - не означает что бесплатно всем и каждому.
Новая бета (4.6) будет ближе к лету. Пока что будут обновления версии 4.5 (4.5.1 и т.п.) но тестироваьтся будут они совими силами, публичных бета версий выпускаться не будет.
Поймите, для РФ цены и так снижены по сравнению с общемировыми в 2 раза, также даются скидки, снижающие в итоге цену в 4-8 и более раз... И все равно мало...
К сожалению в России не у всех зарплаты в 2 раза меньше, чем общемировые. :-\
А у некоторых её вообще нет.
Значит теперь остаёмся без ключей до лета?
Молю бога чтобы электричество не прекратилось иначе и у меня эта бэта-версия Радиобосса прикажет долго жить...
У Вас принцип получить хоть копейки с кого-то чем дать одному бесплатно?
У меня вообще-то тоже принцип с рекламы на радио получить хоть что-то, но всё что получаю пока в минус уходит. Аренда, эл. энергия, налоги, орг. документы и пр. лабуда, непосредственно к вещанию отношения не имеющая, но и без этого никак нельзя...
Вобщем увы... :(
 
Novossyol сказал(а):
У Вас принцип получить хоть копейки с кого-то чем дать одному бесплатно?
У меня вообще-то тоже принцип с рекламы на радио получить хоть что-то, но всё что получаю пока в минус уходит. Аренда, эл. энергия, налоги, орг. документы и пр. лабуда, непосредственно к вещанию отношения не имеющая, но и без этого никак нельзя...
Вобщем увы... :(
Накладные расходы есть в любом бизнесе. И что теперь?
А почему вы деньги за рекламу берете, ведь у рекламодателей тоже есть "Аренда, эл. энергия, налоги, орг. документы и пр. лабуда"? - делайте им бесплатно... Коммунизм уже закончился, если что-то нужно получить, за это нужно заплатить.

Если не нравится принцип
получить хоть копейки с кого-то чем дать одному бесплатно
давайте поменяем... Сделаем RadioLogger 10К рублей, сам RadioBOSS будет около 50К в самой простой версии на год, последующие годы по 25К каждый. Без скидок. Так лучше будет?
 
Считаю спор бесполезен. Всё равно каждый останется при своём мнении...
У рекламодателей наверное доходы превышают расходы и они имеют возможность разместить рекламу на моей станции, у меня же сейчас возможности что-то приобретать пока нет, так как расходы превышают доходы. Пока даже и не "по нолям"  :(
А то, что Вы отказываетесь от бета-тестеров в дальнейшем тоже наводит на определённые мысли.
Сегодня отказались от них, завтра поднимите цену и т.д.
То есть народный проект превратится в элитный, коих и так в сети предостаточно и никому не нужно!
Вы уже прошли этап максимальных вложений в разработку на начальной стадии, сейчас только "шлифовка" и корректировка. Думаю что это не требует огромных вложений. Почему отказались от бета-тестеров? Боитесь что покупать никто не будет? :)
 
Novossyol сказал(а):
А то, что Вы отказываетесь от бета-тестеров в дальнейшем тоже наводит на определённые мысли.
Походу мы теряем бета-тестера... Ой-ой-ой, какая печаль... Новосел прекрати плакать, работаешь в убыток, закрой все к черту... Ты думал радио это так легко???
 
Novossyol сказал(а):
Вы уже прошли этап максимальных вложений в разработку на начальной стадии, сейчас только "шлифовка" и корректировка. Думаю что это не требует огромных вложений. Почему отказались от бета-тестеров? Боитесь что покупать никто не будет? :)
Никто от тестеров не отказался. Публичное бета-тестирование будет продолжаться, т.к. такая схема зарекомендовала себя очень хорошо. "Бета тестирование" это не "раздача программы бесплатно всем желающим".

Вы почему-то решили, что RadioBOSS должен быть бесплатным... С чего вдруг?
Вообще, подход очень странный: вы берете деньги за свои услуги (реклама), но не хотите платить другим за их услуги (RadioBOSS).

Цена, которую я вам предложил, более чем справедливая (другим для справки - это трехзначное (!) число в рублях). Что за бизнес такой, что не может позволить разово потратить такую сумму?

Подъем цен, кстати, скоро будет :)
 
ОК! Покупаю за цену, которую Вы мне озвучили в аське со скидкой. Только СРОЧНО.
ЭФИР СТОИТ.
P.S. А нето придётся на "народную" версию радиобосса скатываться. Шутка.
Не мы такие жизнь такая.
Кстати Скиф 23 верно говорит. Бизнес тяжёлая штука... Думал реклама сама поплывёт мне в руки (но так было у меня ещё 2-3 года назад!!!) Ан нет, приходится ВГРЫЗАТЬСЯ в рекламный медиарынок города блин будь он не ладен!!! Образно выражаясь раздвигать локтями конкурентов слева и справа!!!!!!!!!!!!!! :P
 
Оплачивайте любым удобным способом из указанных здесь: http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
Ключ будет сегодня.
 
Оплата прошла. Сканы платёжек отправил Вам по мэйлу.
СРОЧНО ЖДУ ДИСТРИБУТИВ ПРОГРАММЫ И КЛЮЧ К НЕЙ!!!!
 
Оплатил картой, оплата прошла. Ссылку дали, но на версию 4.4..., а не 4.5 и с активацией проблемы. Прошу исправить ситуацию, на емэйл уже отписывался ранее - ответа не дождался по этому вопросу.. ???
 
Нехорошо как-то, несерьёзно.
Не зря же у меня были опасения по поводу покупки оф. версии.
Оперативнее нужно поддерживать покупателей программы, они ведь ужо не бета-тестеры, а комм. пользователи!
 
Всем ответил, отправил ключи :)
Последнюю версию можно качать по ссылке http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe
Если выдается старая версия или битый файл - виноват кеш провайдера. Тогда можно попробовать такую ссылку: http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe?nocache
 
djsoft сказал(а):
Всем ответил, отправил ключи :)
Последнюю версию можно качать по ссылке http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe
Если выдается старая версия или битый файл - виноват кеш провайдера. Тогда можно попробовать такую ссылку: http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe?nocache
Это всё хорошо, но по эл. письму от Вас со ссылкой мне прилетел вирус непонятный (антивирусник не нашёл...) Пришлось сносить систему и переустанавливать винду.
 
Novossyol сказал(а):
djsoft сказал(а):
Всем ответил, отправил ключи :)
Последнюю версию можно качать по ссылке http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe
Если выдается старая версия или битый файл - виноват кеш провайдера. Тогда можно попробовать такую ссылку: http://dl.djsoft.net/user/RadioBOSS_full.exe?nocache
Это всё хорошо, но по эл. письму от Вас со ссылкой мне прилетел вирус непонятный (антивирусник не нашёл...) Пришлось сносить систему и переустанавливать винду.
djsoft сказал(а):
Думаю, вирус уже был до письма :)

Что он делал, как определили, что это вирус?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх