RadioBOSS 4.5 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Flow сказал(а):
Adrenaline сказал(а):
Обращаюсь к вам с большой просьбой. По-моему даже уже не раз пробегала от меня же на страницах этого форума.
Вообщем, когда можно будет сделать так чтобы допустим часовая отбивка у меня проиграла и за ней следом не играл джингл. А сразу песня звучала. Почему щас так играет и не могу ничего с этим поделать? Отвечаю, потому что генератор генерирует плейлист вот так
-Музыка
-Джингл
-Музыка
-Джингл и т.д
И естесственно у меня на 20-ой, 40-ой и 00-ой минуте каждого часа просиходит такое звучание, что после срабатывания задания в планировщике (например 20 и 40 минута это вылет рекламы, 00 часовая отбивка) играет джингл а только потом уже песня. А надо чтобы например отбивка или рекламный блок заканчивался и сразу после играла музыка (т.е добавить такую функцию в генератор либо планировщик чтоб по определённому заданию в планировщике треки в плейлисте с тегами "Jingle" пропускались.
Просто можно же прикрутить к планировщику что то типа такой функции "Всегда по этому заданию пропускать в плейлисте джингл"
Вы подумаете об этом? Блин просто реально я уже которую версию жду и надеюсь что эту функуию когда нибудь прикрутите. Она будет очень полезна для многих. Спасибо что прочитали моё предложение)

Ещё раз с сегодняшнего дня понял, что это оказывается на данный момент это сейчас для меня самая необходимая опция. К какому заданию в планировщике не прикоснись, везде нужна. Начиная от часовых отбивок и до рекламы. Эту опцию я буду очень очень ждать. Пожалуйста постарайтесь её сделать в ближайшей версии. Ой-е это бы было нечто!!! Я вас итак сильно люблю, но если ещё и это включите, ооо цены наверное точно не будет этой программе и авторам конечно же, которых мы очень уважаем. Спасибо вам ещё раз, буду ждать с нетерпением!!!
P.S. На данный момент эту опцию жду больше чем когда то ждал DTMF.

31 июля вышла новая версия. обновился, но так и не увидил эту функцию. А так обрадовался сначало когда читал все новые функции. Блиииин, подскажите пожалуйста когда всё таки это уже случится??? Мне ничего больше не нужно, лишь бы эту функцию поскорей. Какого числа приблизительно она появится хотя бы скажите? В августе ждать? С уважением, Женя
 
И ещё, действительно лучше её добавить не в генератор, а в планировщик. Потому что задания то рекламные и т.д, отбивки часовые. Это же всё ставится в планировщике.
 
Flow сказал(а):
И ещё, действительно лучше её добавить не в генератор, а в планировщик. Потому что задания то рекламные и т.д, отбивки часовые. Это же всё ставится в планировщике.
Это все еще находится в списке на будущие версии. Это будет сделано, но не могу сказать точно, когда именно...

Ближе к сентябрю, или в сентябре, будет выпущена новая бета 4.6, там много чего нового будет, и эта функция (если не будет добавлена раньше) - будет там.
 
djsoft сказал(а):
Ближе к сентябрю, или в сентябре, будет выпущена новая бета 4.6, там много чего нового будет, и эта функция (если не будет добавлена раньше) - будет там.

СПАСИБО!!!!!!!!!!! Я обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
djsoft сказал(а):
Flow сказал(а):
djsoft сказал(а):
выпущена новая бета 4.6

Печально, этой функции так и нет...(((
Обратите внимание: выпущена версия 4.5.6, а функция обещана на бету 4.6 :)

Ой-ой-ой, извиняюсь) Простите пожалуйста, так я лохонулся... Чё то запутался просто уже в номерах версий)))))))))))
Скажите тогда, а вы как планируете дальше выпускать, будет такой расклад выпуска обновлений? 4.5.7, 4.5.8, 4.5.9??? Или же сразу перескочите на версию 4.6?))))))
 
Сразу 4.6, т.к. там будут некоторые относительно крупные переделки.
 
Ура!!!!!! Это очень здорово) Спасибо за быстрый ответ.
 
Может для остальных это и не принципиально, но нам крайне необходимо! Дело в том, что перестала работать функция - генератор отчетов. А мне надо каждый квартал сдавать отчеты в РАО.  Что только не делал - и указывал другие диски, сетевые диски - ответ один - не удалось создать отчет. Версия последняя, ставилась сразу после смены оси. Перенесены были только настройки. Может дело в этом?
 
В настройках нужно поменять папку для отчетов - дело в этом. Отчеты не сохраняются только в случае, если у программы нет прав на запись в папку.
 
спрошу в этой ветке.
Поддерживает ли радиобосс USB аудиокарты?
То есть если я установлю в систему такую карту смжет ли он её увидеть и перенаправлять звук только на неё?
 
Про все карты не скажу, но те, что попадались - работали без проблем. Программно между ними разницы нет, что встроенная карта, что USB.
 
Спрошу еще раз: Вот мы сможем знать, какой трек выйдет через час, два и т.п. А что это знание дает?
[/quote]

Для меня это - порядок! Я хочу строить эфир так, чтобы я мог точно ответить на вопрос, а какая песня будет звучать в такое-то время и когда прозвучит песенка по заявке. Шафл я бы использовал для 15-минутных повторяющихся плейлистов ТОП-40, т.к. как ни крути, этот список даже в режиме шафл устроит многих. Но, всё же предпочитаю строить списки самостоятельно, но так, чтобы потеряться в них спустя месяц работы.
 
С точки зрения слушателя это не дает ничего. По радио обычно говорят или что недавно отыграло (вроде: "вы прослушали то-то, перед этим было то-то"), или говорят на пару треков вперед без указания времени...
Не будете же вы говорить, что вот, уважаемые радиослушатели, через 3 часа 12 минут и 8 секунд будет играть Aerosmith?

Здесь уже была довольно длинная дискуссия насчет этого. Точно расчитать время выхода задолго вперед довольно сложно, так как:
- есть кроссфейды (общие, индивидуальные и для групп файлов), для множества файлов получить всю эту информацию может быть довольно долго
- есть планировщик, при большом количестве заданий расчет может занять довольно продолжительное время... если же в планировщике есть задание на генерацию плейлиста, то все катастрофически усложняется.

Получается, что реализация подобной функции очень сложна, при этом, пользы от этого совсем немного.
 
Как можно код активации достать?? Очень надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх