RadioBOSS 4.8 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
tvmasterltd сказал(а):
Чисто по опыту работы - диджеи просят вынести кнопку микрофона вниз к элементам управления и сделать ее побольше размером. Думаю это всем придется по вкусу. Удобство, это тоже немаловажно.
Да, согласен. Тем более такая идея время от времени предлагается также и другими пользователями. И все просят именно в правый нижний угол. В скором времени будет сделано.
 
Здравствуйте! Радиобосс не запускается. Я отправлял отчёт 2 дня назад. Так хоть мог заходить в программу. А сегодня утром эфир вообще захлог, пишет "Key Expired. Your temporary key has expired. If you believe this message is in error, please contact the program's author". Разблокируйте мне программу пожалуйста. Я в шоке над этими действиями, у меня эфир стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кто ж с беты вещает то.... Сам вчера столкнулся с этим явлением. Кое как запустился.
 
В последней бете (4.8.0.3) исправлены проблемы с активацией. Если ключ не принимается запустите программу от администратора (правым кликом по значку) и введите ключ.
 
djsoft сказал(а):
В последней бете (4.8.0.3) исправлены проблемы с активацией. Если ключ не принимается запустите программу от администратора (правым кликом по значку) и введите ключ.

Скачал последнюю бету. Ту же самую ошибку пишет "Key Expired. Your temporary key has expired. If you believe this message is in error, please contact the program's author".
А когда пытаюсь запустить программу от администратора выдаёт следующее "C:\Program Files\RadioBOSS\radioboss.exe. Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены". Помогите решить проблему, я очень прошу! Какие ещё могут быть решения?
 
Решение только одно - пора отвыкать от халявы и покупать  программу
 
Flow
Установлен ли на компьютере антивирус? Некоторые антивирусы приводят к странным ошибкам. Например, у вас Указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена - эта ошибка вообще непонятно откуда, т.к. вы не службу запускаете, а программу.
Что происходит если ввести код повторно (Справка-Ввести ключ)?
Также можете зайти из под аккаунта другого пользователя и оттуда уже запустить от администратора.

tvmasterltd сказал(а):
Решение только одно - пора отвыкать от халявы и покупать  программу
Временные ключи тоже должны работать, как и обещано до марта 2013. Хотя вещать с временного не самое надежное решение.
 
Flow, если Вы разумный человек, не нужно вещать на beta-версии. На то она и beta. В первую очередь нужно ознакомиться всё ли нормально в ней работает, а также вносить конкретные пожелания, замечания и т.д. Уж никак не думал, что Вы будете ставить сразу на эфирную машину... Ну я как бы минимум пару недель протестировал на отдельном компьютере работу данной программы...

Ну а пока же пользуйтесь проверенными версиями программ. Например, RADIOBOSS 4.7 - там все отлично работает.
 
djsoft, вопрос может не по теме, но можно ли с вами работать? Пусть не самую высокую зарплату, но все же... Какие вакансии у вас открыты, и чем могу быть полезен? :)
 
selderej, я понять не могу?? С чего вы вообще взяли что я вещаю? Да, я писал такое, и что? Я в сеть что ли вещаю я не пойму? У меня для себя эфир идёт, да и только.

djsoft антивирус отключил, Что происходит если ввести код повторно (Справка-Ввести ключ)? В справку я вообще зайти не могу, в программу не зайти. Сразу же выдаёт просто вот это сообщение, и вылезает графа Enter Key где нужно ввести имя и ключ:

Enter the registration name and key below, exactly as given to you.

Hardware fingerprint: 41F0-0CBD
Name:
Key:
 
Flow, да нет, все нормально. Вещайте для себя! :)
Первый раз с таким встречаюсь просто... :)
Такой проигрыватель, и для себя вещать - этого много стоит конечно! :)
 
Flow
Отправьте скриншот окна где просит ввести ключ на почту support@djsoft.net - разберемся.
По антивирусам - какой именно установлен? Пока что (статистически) выходит что большинство проблем от антивируса McAfee.

selderej
Вакансий нет... Бывает различная разовая работа - переводы, написание каких-то модулей и прочее. Только это не зарплата, а оплата конкретной работы по факту ее выполнения.

an-kov
Можете уточнить, какие именно проблемы с запуском были?
 
Быть может с переводом что-либо осуществить можно?
Если что-то потребуется, пишите на pavelproduction@mail.ru
 
djsoft сказал(а):
Flow
Отправьте скриншот окна где просит ввести ключ на почту support@djsoft.net - разберемся.
По антивирусам - какой именно установлен? Пока что (статистически) выходит что большинство проблем от антивируса McAfee.

Насчёт антивируса, установлен Avast, но проблема решилась. Всё таки дело было не в антивирусе)
Огромнейшее спасибо Дмитрий! Отписался вам на почту.
 
Проблема с запуском случилась как раз после скачивания 4.8.0.3. Программа во время воспроизведения сама закрылась и запускаться не захотела. Все симптомы были один в один как у Flow, перезагрузил комп, и всё прошло. (хотя вновь пришлось прописывать ключ)
 
Да, был изменен метод хранения ключа, поэтому перестала запускаться и нужно было ввести ключ заново. Теперь ключи слетать не должны.
 
RadioBOSS 4.8.0.4
- Улучшена работа функции "перезапустить программу в случае зависания"
- Музыкальная база загружается намного быстрее
- Командная строка для Playlist Generator Pro (подробности в первом сообщении)
- Возможность перетаскивания категорий с помощью мыши в Playlist Generator Pro

Скачать: http://dl.djsoft.net/beta/radioboss_4.8.0.4_beta.exe
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх