RadioBOSS 5.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Попробуйте на более новой версии, есть ли такая проблема.
 
Что случилось с бета-ключом для версии 5.6.1.0?
При запуске RB говорит что закончилось...
 
Novossyol сказал(а):
Что случилось с бета-ключом для версии 5.6.1.0?
При запуске RB говорит что закончилось...
Ну значит закончился ))) а чего Вы так удивляетесь? Это ж бета-ключик, а не вечно-халявный.
Пришла пора отстегивать бабки. Возможно будут какие-то бонусы обозначенные в анкете при заявке на бета-тестирование, может даже ключик кому-то везучему достанется.
 
djsoft сказал(а):
Ключи действительны до 15 августа.
1. Будут ли следующие бета-ключи?
2. Если прога не перезагрузится, то будет ли неограниченно  работать до первой перезагрузки?
3. Кто скажет, оправдана ли та цена (кстати какая цена?) за обновление 5.6.1.0 или же откатываться назад на версию 5.5.5.0?
 
1700 стоит обновление. Не так уж и много, для серьезного радиовещателя. Мы интернет -радио, и то планируем обновиться, ради отбивок и войсдропов
 
an-kov сказал(а):
1700 стоит обновление. Не так уж и много, для серьезного радиовещателя. Мы интернет -радио, и то планируем обновиться, ради отбивок и войсдропов
А почему не 1600? - http://clip2net.com/s/3N4YlCO
 
an-kov сказал(а):
1700 стоит обновление. Не так уж и много, для серьезного радиовещателя.
Дело не в серьёзности. 1700 туда, 1700 сюда и ещё много куда. Вопрос - что оставить себе на з/п?
Вообще разговор начинался с цены в 600 руб. за продление обновлений... И я когда-то покупал за эту цену.  :-\
 
Вот, даже 1600. Ведь это вложение в основные фонды,  считай. В то, что дает в итоге прибыль. А 600, ну так раньше и доллар стоил 28
 
Novossyol сказал(а):
Будут ли следующие бета-ключи?
Да, в следующей бета версии, ближе к концу года.

Novossyol сказал(а):
Если прога не перезагрузится, то будет ли неограниченно  работать до первой перезагрузки?
Нет, в какой-то момент она закроется сама.

Novossyol сказал(а):
кстати какая цена?
Так как вы участвовали в тестировании, можете написать на sales@djsoft.net - вышлем вам предложение.
 
Дмитрий! В вариантах оплаты за продление обновлений RB я не нашел способа оплаты квитанцией через Сбербанк РФ. Как это осуществить?
 
Novossyol сказал(а):
Дмитрий! В вариантах оплаты за продление обновлений RB я не нашел способа оплаты квитанцией через Сбербанк РФ. Как это осуществить?
Платежный шлюз такой способ оплаты не предлагает. Можете заплатить банковской картой.
 
djsoft сказал(а):
Можете заплатить банковской картой.
Странно, но ведь карты есть не у всех. К тому же ранее у вас была такая возможность оплачивать по квитанции в кассе Сбербанка РФ. Да... всё делается для клиентов, после такого платить всё желание отпадает.  :(
Блин, ну выставьте счёт тогда и я как предприниматель оплачу со своего р/с.
Или дайте номер вашей карты и я на неё закину.
 
Novossyol сказал(а):
карты есть не у всех
Вы что с луны упали? У кого в 2017 году еще нету карты... у папуасов наверно только... и то не факт.. Вот повеселили...)))
 
Novossyol сказал(а):
Блин, ну выставьте счёт тогда и я как предприниматель оплачу со своего р/с.
Для юр. лиц цены выше (см. на странице цен - http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm) и нет скидок.

Novossyol сказал(а):
Да, я динозавр и доверяю только наличным, когда держу их в руках.
В интернете наличные не работают.
 
Novossyol сказал(а):
Да, я динозавр и доверяю только наличным, когда держу их в руках.
Трындец.
Странно, что Новосёл не требует банковских чеков или векселей, которые были в ходу в XIX веке  :)
 
Novossyol сказал(а):
...Попробовал. Нарезки и вправду оживляют эфир.
Но иногда косячно выглядит. Не целостность блока, а какая то мешанина и обрывки фраз да ещё и не в ритм.
К примеру послушал на московской сетевой станции "Авторадио" после их рекламного блока. У них подобраны нарезки аккуратнее и ритм совпадает и текстовка цельными фразами.
Может их пишут и выбирают треки и участки в них заранее?
На лету RB почему то так не выходит, иногда очень органично а иногда вообще неясно что играет. Вот и думаю, оставлять этот "финт" в эфире или нет? Не оттолкнёт ли слушателя?  :-\

...Короче, пока убрал автоматизированно, если что иногда буду вручную подкидывать.
 
Novossyol сказал(а):
Может их пишут и выбирают треки и участки в них заранее?
Ну да. Но я так понимаю Вы оставили на автомате выборку, а если Вы для треков выставите хуки то будет все красиво. Хотя на автомате тоже все красиво, но возможно зависит еще и от стиля...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх