RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
scorp сказал(а):
Я думаю что вы сами не можете пояснить необходимость записи в WAV
Я не пишу в WAV свой 24-часовой эфир. Этот формат мне нужен для другого, для работы в редакторе с кусками других записей.
 
Вот такой вопрос: в TrackList произошёл повтор исполнителя, хотя правилами не повторения для исполнителя задан интервал 2 часа, а для трека 7 дней.
Код:
Artik & Asti - Зачем я тебе
Artik & Asti - Тебе всё можно
 
Повтор произошел сразу, треки стоят рядом. Не работает правило в TrackList?
 
Novossyol сказал(а):
Вот такой вопрос: в TrackList произошёл повтор исполнителя, хотя правилами не повторения для исполнителя задан интервал 2 часа, а для трека 7 дней.
Были ли какие-то ошибки в логе? Проверьте эти треки, точно ли названия совпадают, например, может быть что в одном из них буква A русская, а в другом английская, или что-то подобное.

an-kov сказал(а):
Неужели кто-то из слушателей это заметил?
Дело не только в этом, если это ошибка в программе, то лучше все же исправить. Хотя Track List уже довольно тщательно проработан, и ошибки там маловероятны.
 
djsoft сказал(а):
Проверьте эти треки, точно ли названия совпадают, например, может быть что в одном из них буква A русская, а в другом английская, или что-то подобное.
Нет, всё нормально, раскладку проверил через сайт.
http://raskladka.obmen-service.com/
Имена исполнителей - латиница.
djsoft сказал(а):
Хотя Track List уже довольно тщательно проработан, и ошибки там маловероятны.
Видимо ещё не совсем...
 
djsoft сказал(а):
Будем проверять, есть ли ошибка.
Прямо сейчас снова подряд повторился исполнитель:
Код:
Hi Fi - Седьмой лепесток
Hi Fi - По следам
Ошибок в логе нет.
 
Novossyol сказал(а):
Прямо сейчас снова подряд повторился исполнитель
Исполнитель прописан в тегах, или теги пустые? Если возможно, отправьте эти музыкальные треки на support@djsoft.net - проверим, как они обрабатываются.
 
Исполнитель прописан в тегах лично мной путём прямой операции "имя файла->тег".
Треки выслал вам на почту.
 
Собственно все видно из скрина. При попытке создать поток во flac получается другой формат.
 

Вложения

  • flac.jpg
    flac.jpg
    250,6 КБ · Просмотры: 382
an-kov сказал(а):
Собственно все видно из скрина. При попытке создать поток во flac получается другой формат.
Возможно, плеер некорректно определяет формат. RadioBOSS вещает FLAC в контейнере OGG.
 
Как осуществить автоматическую запись по времени потока инет-радиостанции? Задание на воспроизведение потока настроил, а вот одновременно запись потока и его остановку - не врублюсь...
Отдельно команда на запись эфира срабатывает, а вот в составе плейлиста (по аналогии с вещанием в сеть) - нихрена. Почему не все команды работают аналогично?
 
Можно сделать по два два задания, запуск потока, запуск записи, и еще два для остановки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх