RadioBOSS 5.7 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Novossyol сказал(а):
А в одном получится или нет?
Можно попробовать "Несколько действий". Кстати, если нужно просто записывать поток в нужные часы, то лучше использовать RadioLogger, там это удобнее настраивается, плюс в логе будут отмечены проблемы - тишина, перезапуски и т.п.
 
Novossyol сказал(а):
Да мне не свой поток нужно писать, а с инета.
RadioLogger пишет любой поток, нужно просто ввести его адрес в качестве источника звука.
 
Для удобства, предлагаю убрать из справки пункт "Проверить обновление", а сделать его автоматически всплывающим на панели, щелкнув по которому можно было обновиться, к примеру как на рисунке.
 

Вложения

  • obnovlenie.jpg
    obnovlenie.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 384
RadioBOSS не проверяет на обновления автоматически, только по запросу пользователя. Это сделано специально, чтобы не беспокоить тех, кого все устраивает. Вероятно, добавим настройку для автоматических уведомлений об обновлениях для тех, кому это удобнее.
 
Поменял в папке "добивки" треки, настройки не менял. было в папке около 700 треков, стало 13, перестала работать выборка добивок, не вставляются и играют до упора треки из плейлиста... ((( В чём дело?
 
Вероятно, подходящей по времени отбивки не нашлось. Плюс еще правила неповторения добавок.
 
Добавить треков, снизить периоды неповторения.
 
Дмитрий добрый день.

Скажите пожалуйста, когда планируется обновление RadioBOSS с MySQL ?
Насколько я помню, Вы говорили, что уже тестируется данный функционал.

Заранее спасибо за ответ!
 
avg сказал(а):
Скажите пожалуйста, когда планируется обновление RadioBOSS с MySQL ?
Насколько я помню, Вы говорили, что уже тестируется данный функционал.
Должно быть готово в версии RadioBOSS 5.8.

Novossyol сказал(а):
А это общая настройка с треклистом или раздельная?
Для добивок свои настройки: меню Плейлист-Дополнительно-Правила неповторения добивок.
 
Опять встали в Track List два трека с одним исполнителем рядом:
Код:
Стас Пьеха - Счастье
Стас Пьеха - Несовместимая любовь
Хотя "не повторять исполнителя" выставлено 120 мин (2 часа)...
 
Novossyol сказал(а):
Хотя "не повторять исполнителя" выставлено 120 мин (2 часа)...
Да бывает...  Тоже иногда сталкиваюсь с повторами. Два трека одного исполнителя встречалась пару раз, а вот через 3-5 треков повторы встречаются чаще. Так что обратите на это внимание
 
Буду банален - генератор в помощь, там такого не встречается, или сразу после генерации выдаст ошибки. Не понятно, с чем связана неприязнь некоторых к данному функционалу... Пользуюсь tracklist только при вставке джинглов, здесь да, он показался удобнее. А для базы в 5 тысяч композиций генератор наше все.
 
Novossyol сказал(а):
Опять встали в Track List два трека с одним исполнителем рядом:
Code: [Select]
Стас Пьеха - Счастье
Стас Пьеха - Несовместимая любовь
Хотя "не повторять исполнителя" выставлено 120 мин (2 часа)...
В логе нет предупреждения о том, что не удалось подобрать трек?

1moment сказал(а):
Да бывает...  Тоже иногда сталкиваюсь с повторами. Два трека одного исполнителя встречалась пару раз, а вот через 3-5 треков повторы встречаются чаще. Так что обратите на это внимание
Есть ли сообщения об ошибках в логе?

an-kov сказал(а):
Буду банален - генератор в помощь, там такого не встречается, или сразу после генерации выдаст ошибки.
Да, генератор в этом смысле надежнее, там на подбор трека нет ограничения по времени и можно проработать плейлист более качественно. Track List имеет на подбор трека несколько секунд, и при строгих правилах неповторения подходящий трек может не получиться найти.
 
Может кеширование не включено. С кешированием по идеи должно в пару секунд укладываться по выборке.
 
an-kov сказал(а):
Буду банален - генератор в помощь, там такого не встречается, или сразу после генерации выдаст ошибки.
Вот как раз именно генератором и пользуюсь.
djsoft сказал(а):
Есть ли сообщения об ошибках в логе?
В логе ошибок нет.
scorp сказал(а):
Может кеширование не включено. С кешированием по идеи должно в пару секунд укладываться по выборке.
Кэширование  включено.
С повторами сталкиваюсь НЕ постоянно. Максимум раз в месяц, а с такими как у Новосела еще реже, но то что это бывает - подтверждаю. И в ЛОГе при этом чисто.
 
Чисто в логе, всё чисто. Не нужно навязывать генератор, мне с треклистом много удобнее работать и его нужно доводить до ума, а не ссылаться на "недофункционал"!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх