Автоматическая Установка точки микширования

bfmradio сказал(а):
5,9,2

После нормализации треков - исчезли все обозночения, Intro, VoiceINS, и тд. 

Сижу и заново все выставляю. Просто супер.
Ошибка не воспроизводится, после нормализации меняется только уровень воспроизведения, как это и должно быть. Учитывая ваши другие темы, я бы рекомендовал проверить компьютер (программную и аппаратную часть)\. Слишком уж много проблем, и почти все их из них не подтверждается у нас.
 
djsoft сказал(а):
я бы рекомендовал проверить компьютер (программную и аппаратную часть)

Это да, и начинать я бы стал с винды (и не просто с основной версии, но и подверсий, сборок и прочего-прочего)... даже версии десятки разные все - в каждой майкрософт что-то лечит, а что-то взамен калечит.. чтоб весело жилось..
А по аппаратной части диск и ОЗУ могут давать такие спецэффекты.
У меня были проблемы в плане тормозов именно из-за системного диска. Недавно поменял и все перешло на космические скоростя и куча прочих побочных проблем ушло.
 
djsoft сказал(а):
Учитывая ваши другие темы, я бы рекомендовал проверить компьютер (программную и аппаратную часть)\.

Я не знаю как это проверить.  Компютер новый и из всего нового железа и на нем мало что установлено.  Уж  не знаю какие могут быть проблемы.  Быстрый процессор вагон памяти 32 гиг.    Подскажите что проверить я проверб, а так, это тыкать пальцем в небо. 
 
bfmradio сказал(а):
Я не знаю как это проверить.  Компютер новый и из всего нового железа и на нем мало что установлено.  Уж  не знаю какие могут быть проблемы.   Быстрый процессор вагон памяти 32 гиг.     Подскажите что проверить я проверб, а так, это тыкать пальцем в небо.   
Эта проблема уже не относится к RadioBOSS, просто странно то, что у вас не работают какие-то функции, хотя у нас они работают как нужно и другие пользователи не жалуются, из чего можно предположить, что что-то не так у вас в компьютере.
 
bfmradio сказал(а):

Ждать придется долго. Вопрос не в том какой объем памяти, а в том корректно ли она работает. Одна из планок ОЗУ может глючить и все. Но мне кажется это что-то либо с диском либо какая-то проблема в самой винде, в конкретной установленной версии. Как вариант забэкапить образ системного диска или раздела через какой-нибудь Acronis True Image и поставить другую версию винды. Как вариант, просто чтобы проверить без гаданий поставить 7 Максимум оригиналку и если проблем не будет то ответ очевиден - пробовать другую версию 10ки или оставить седьмую и не мучатся. Если же будет и дальше глючить, значит проблема в аппаратной части, я думаю в диске.
Привожу просто как личное мнение и как бы делал я.
 
scorp сказал(а):

Завтра поеду на радиостанцию, возьму компютер с 10 кой и поставлю радиобос там. Проверю как работает.

Никаких предпосылок на проблему с памятью или другими железками нет - это бы было видно по работе компютера в целом а не в микро-нюансах программы радиобосс которые я замечаю.  В общем и целом программа стабильна и работает корректоно ...  /не зглазить бы/ 

Включите наш эфир и послушайте :)
 
Назад
Верх