База данных

Ian

Active member
1. При работе с БД, в выпадающем списке контекстного меню не хватает пункта "Открыть папку с файлом".
Очень востребованная опция. Добавьте, пожалуйста!

2. Пункт "Свойства файла" назван не совсем корректно, т.к. он открывает редактор "Track Tool", а не вызывает информацию о треке. Наверное пункт "Свойства файла" лучше переименовать "Открыть в Track Tool" или "Редактировать в Track Tool".
 

Вложения

  • 2018-09-16_01-55-41.png
    2018-09-16_01-55-41.png
    2,6 КБ · Просмотры: 362
Ian сказал(а):
1. При работе с БД, в выпадающем списке контекстного меню не хватает пункта "Открыть папку с файлом".
Очень востребованная опция. Добавьте, пожалуйста!
Эта опция уже есть в последних версиях - "Открыть расположение файла".

Ian сказал(а):
2. Пункт "Свойства файла" назван не совсем корректно, т.к. он открывает редактор "Track Tool", а не вызывает информацию о треке. Наверное пункт "Свойства файла" лучше переименовать "Открыть в Track Tool" или "Редактировать в Track Tool".
Не думаю, что есть смысл это менять, после первого же использования этой команды становится понятно, что именно открывается :) Тем более, если выделено 2 и более трека, будет открыто другое окно, не Track Tool.
 
scorp сказал(а):
Ну тут как посмотреть... на мой взгляд правильнее было бы что-то типа "разметка трека"
Многовато внимания именованию пункта меню :)
 
djsoft сказал(а):
Многовато внимания именованию пункта меню
Всё дело -- в мелочах. Уделение внимания даже мелочам -- отличительная особенность тех, кто радеет за качество продукта и удобства пользования. Вот я не знал, что при выделении нескольких пунктов отрабатывается другой сценарий контекстного меню. Думаю, что кроме Вас, Дмитрий, об этом не знает никто :)
 
Ian сказал(а):
Вот я не знал, что при выделении нескольких пунктов отрабатывается другой сценарий контекстного меню. Думаю, что кроме Вас, Дмитрий, об этом не знает никто
Это становится известно при использовании. В одном из слудующих обновлений будет отдельная команда для вызова Track Tool, и отдельная для вызова обычного редактора тегов.
 
djsoft сказал(а):
Это становится известно при использовании. В одном из слудующих обновлений будет отдельная команда для вызова Track Tool, и отдельная для вызова обычного редактора тегов.
Класс!
 
Назад
Верх