RadioBOSS 4.6 [beta]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сейчас самые популярные и крутые провайдеры переходят на протокол IPv6. Какие нибудь сбои могут быть при вещании с RadioBOSS? Он поддерживает эту функцию?
 
Думаю, что нет.
Адрес в формате IPv6 должен быть нормально отработан программой.
Пишите, если будут проблемы.
 
Если удалить last track или тот который сейчас в эфире из плейлиста, то переключение на треки при клике на названии начинает штырить. Или не перекидывает куда надо или мимо куда-нибудь показывает.
 
И можно ли как-то сделать, чтобы при переключении трека в плейлисте курсор на него не перемещался? Обшарил все опции, но возможно не заметил.
 
Jim_Di сказал(а):
Если удалить last track или тот который сейчас в эфире из плейлиста, то переключение на треки при клике на названии начинает штырить. Или не перекидывает куда надо или мимо куда-нибудь показывает.
Есть такое... Заметил ещё давно, что когда отыгрывает миниплейлист по заданию планировщика, то после курсор выбрасывает на 3-4 трека вперед, хотя воспроиводится текущий после задания трек из плейлиста
 
Jim_Di сказал(а):
И можно ли как-то сделать, чтобы при переключении трека в плейлисте курсор на него не перемещался? Обшарил все опции, но возможно не заметил.
Да, в меню: Плейлист-Центровка плейлиста.
В английской версии это называется Playlist Auto-scroll, что более ясно описывает предназначение. Как по русски это назвать (и чтобы коротко) лучше придумать не смогли... :)

Novossyol сказал(а):
Jim_Di сказал(а):
Если удалить last track или тот который сейчас в эфире из плейлиста, то переключение на треки при клике на названии начинает штырить. Или не перекидывает куда надо или мимо куда-нибудь показывает.
Есть такое... Заметил ещё давно, что когда отыгрывает миниплейлист по заданию планировщика, то после курсор выбрасывает на 3-4 трека вперед, хотя воспроиводится текущий после задания трек из плейлиста
И то и другое будет исправлено, спасибо за сообщение!
После планировщика перекитдывает, видимо, потому что треки из расписания удаляются.
 
алекс 345 сказал(а):
подскажите код активации программы
Для получения кода активации программу нужно купить: http://www.radioboss.ru/rus/buy.htm
Ключ для бета-версии можно использовать только с бета-версией программы.
 
Дмитрий! Исправьте пожалуйста ссылку, по прежнему скачивается 895 версия
 
Прямая ссылка на файл:
http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.6.2.902.exe
 
Непонятно почему, планировщик включил сегодня в 10 часов часовую отбивку дважды, до этого и после все нормально... Объясните пожалуйста назначение в планировщике мануал. То ест, если он включен, работает в ручном режиме?
 
HELP!
после деинсталляции предыдущей версии 4.6.1.898 и установке 4.6.2902
опять слетел лицензионный ключ. :(
Что за фигня такая?
Попробовал получить новый ключ со страницы активации. Такая же беда.
При вводе пишет что "програма активирована - перезапустите радиобосс".
Выхожу перезапускаю и снова просит активацию... Вы бы хоть предупреждали о глюках с активацией, я бы не сносил предыдущую версию...
А как щас быть с реальным эфиром???

МОЖНО УБРАТЬ ПАРАНОИДАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ? СТРАДАЕТ РЕАЛЬНЫЙ ЭФИР!
 
Если бы было известно о глюках активации - о них не предупреждать надо, а исправлять.
У вас "слетает" потому, что бесплатные обновления у вас до октября 2011, а сейчас декабрь и версия декабрьская.

* В список уже занес: писать более адекватные сообщения об ошибках.

Извиняюсь за доставленные неудобства.
Предыдущую версию можно скачать по адресу http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.6.1.898.exe
 
djsoft сказал(а):
Если бы было известно о глюках активации - о них не предупреждать надо, а исправлять.
У вас "слетает" потому, что бесплатные обновления у вас до октября 2011, а сейчас декабрь и версия декабрьская.

* В список уже занес: писать более адекватные сообщения об ошибках.

Извиняюсь за доставленные неудобства.
Предыдущую версию можно скачать по адресу http://dl2.djsoft.net/radioboss_setup_4.6.1.898.exe
С какого перепугу до октября? Я покупал у Вас в марте 2011 года на год лицензию, т.е. до весны следующего года!
...Вы меня ни с кем не перепутали?
Вот мой пост « Ответ #291 : Март 18, 2011, 06:31:57 »
http://www.radioboss.ru/smf_ru/index.php/topic,681.285.html
Думаю до марта 2012 г. обновления должны быть бесплатными ???
 
Да, это ошибка в базе... извиняюсь.
Активируйте программу еще раз, теперь все будет работать.
 
Вышло обновление Stereo Tool, которое у меня никак не хочет работать с РадиоБОССом...
 
Проверил только что - StereoTool 6.21, все работает.
 
Значит, у меня где-то затык... Не получается больше 10 минут... Процессор начинает грузится и пошло жевание... Надо, наверно, комп уже менять...
 
Если есть другие плагины в папке - можно попробовать их удалить оттуда, оставив только StereoTool. Если компьютер слабый, то дело может быть и в нем... Мне показалось, что последняя версия ST чуть более требовательна к ресурсам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх