Генератор отчетов для РАО (бета версия)

Сейчас ищем разработчиков для этой программы - в феврале, скорее всего, будет обновление.
 
Хочу сразу уточнить...РАО делает для каждого свои требования, т.е. в отчете у всех разные пункты...у нас например их всего 4 (Вид исполнения,Название произведения и его жанр,Фамилии и инициалы авторов музыки и текста и Кол-во исполнений)...можно ли при создании отчетов сделать возможным выбор тех пунктов, которые нужны именно тебе?..
 
rombusik сказал(а):
Хочу сразу уточнить...РАО делает для каждого свои требования, т.е. в отчете у всех разные пункты...у нас например их всего 4 (Вид исполнения,Название произведения и его жанр,Фамилии и инициалы авторов музыки и текста и Кол-во исполнений)...можно ли при создании отчетов сделать возможным выбор тех пунктов, которые нужны именно тебе?..
Интересно, откуда Вы берёте ФИО авторов музыки и текста, ежели они ещё и заграничные?
 
Novossyol сказал(а):
rombusik сказал(а):
Хочу сразу уточнить...РАО делает для каждого свои требования, т.е. в отчете у всех разные пункты...у нас например их всего 4 (Вид исполнения,Название произведения и его жанр,Фамилии и инициалы авторов музыки и текста и Кол-во исполнений)...можно ли при создании отчетов сделать возможным выбор тех пунктов, которые нужны именно тебе?..
Интересно, откуда Вы берёте ФИО авторов музыки и текста, ежели они ещё и заграничные?
Для русских GetMusic и Muz для всех...ну еще масса способов узнать...
 
А нельзя ли просто- исполнитель-названиие-количество в квартал?
 
И еще добавлю- надобно предусмотреть,чтобы не включались в отчет спец. треки-джинглы отбивки реклама. все- таки это не надо РАО.Как то бы сделать ID трека один на все.,чтобы по нему шло исключение.Например в тэги включить куда-нибудь спецсимвол(например как в Радиобосе ^ для фэйда).Если есть символ-то в отчет прога не включает.
 
igorbur сказал(а):
И еще добавлю- надобно предусмотреть,чтобы не включались в отчет спец. треки-джинглы отбивки реклама. все- таки это не надо РАО.Как то бы сделать ID трека один на все.,чтобы по нему шло исключение.Например в тэги включить куда-нибудь спецсимвол(например как в Радиобосе ^ для фэйда).Если есть символ-то в отчет прога не включает.
Можно просто по длительности. Если меньше, скажем, минуты - трек не попадает в отчет.
 
rombusik сказал(а):
igorbur сказал(а):
А нельзя ли просто- исполнитель-названиие-количество в квартал?
Нет. Исполнитель не всегда является автором слов и музыки.
Это само сабой так. В том то и вопрос - как бы не указывать авторов -это беда хлопотно,хотя понятно, что отчисления идут именно авторам, исполнителям и студии. Но с таким смешным оборотом могли бы и глаза закрыть- если бы по лимону в месяц то да.
 
Ну так что там с генератором отчетов? По ходу не дождаться!Звонил в РАО по поводу заключения договора-сказали, что обязательно указание авторов песни, на то оно и РАО-и форма отчета обязательна для всех и едина- в Эксель и на бумаге распечатать. У меня с декабря запуск р\ст, а воз с генератором отчетов и ныне там=два года,третий идёт-одни разговоры. Придется искать что то другое.А ЖАЛЬ!!!!Чтот стоит сделать экспорт в эксель, а данные брать из базы!Третий год жду!!!! Это же эксклюзивный продукт! Покупателей море будет!!!
 
При попытке сгенерить отчет программа выдает ошибку, в чем проблема не могу понять. помогите разобраться пожалуйста. Скрин ошибки прикрепляю.
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    122 КБ · Просмотры: 590
Программа бесплатная (пока), поэтому приоритет для нее ниже, чем для других задач.
Завтра, думаю, будет исправление.
 
Я согласен определенную сумму и заплатить, т.к. эфир полностью свой, а перед РАО надо как то отчитываться. В ближайшие дни отчет обязательно нужно сотворить, есть предусмотренные ими сроки для подачи отчета. Перерабатывать весь эфир в ручную я даже не представляю для себя, поэтому вся надежда только на вашу программу, да и с РАО связался по причине наличия данной программы..
Так что с нетерпением ждем обнавления с исправленными багами, заранее благодарен.
 
Grand сказал(а):
Я согласен определенную сумму и заплатить, т.к. эфир полностью свой, а перед РАО надо как то отчитываться.
Я об этом уже третий год говорю. Каие проблемы в оплате такого продукта? Дмитрий, назовите цену, и дайте же приоритет этой проге! Ведь многие,если не все кто имеет дело с РАО купят не задумываясь-отчетность вещь серьёзная!
Только прошу сразу предусмотреть выгрузку в форму РАО. А данные об авторах брать из базы, которую нужно будет забивать,либо из тегов файла.
Кстати подскажу сайт-так как сам искал -  http://db.1mp.ru/ (не реклама!)
там можно взять всю инфу об авторах.
А если выгрузка будет тупо по названию трэка без авторов, то РАО обещало вернуть отчеты-а это еще и штраф придеться заплатить.Уж лучше прогу приобрести -базу забить и нет проблем.ЖДЁЁЁЁМ!!!
 
Ошибки скоро будут исправлены.
Насчет авторов - нужно писать чья музыка и текст?
 
Да, это одно из условий договора с РАО.
А насчет оплаты за программу - только свистните:)
 
Лучше выводить именно в форме РАО(и в Exel), да и для смежников(ВОИС)эта форма тоже катит-там есть код носителя. Когда ориентировочно будет готово?
 
Назад
Верх